4 мин.

Прервёт ли «Кингз» свою серию из поражений? Три мини-прогноза на НБА.

Всем доброго времени суток! Представляю вашему внимари мини-прогноза на матчи в НБА. Всё-таки пятница и много расписывать не буду. Поехали!

"Даллас Маверикс" - "Лос-Анджелес Лейкерс".

Начало матча в 2:30 по московскому времени.

Беру победу гостей в данном противостоянии. "Озерники" набрали неплохой ход, проиграв в стартовом матче "Клипперс" команда смогла сделать серию из трёх побед подряд. Сегодня еще возвращается Кайл Кузьма, который неплохо смотрелся в прошлом сезоне и всё же выделялся у "Лейкерс".

"Даллас" тоже имеет одно поражение, но из трёх матчей. Команда держится на двойке Дончич - Порзингис, но я отдам предпочтение Джеймсу и Дэвису, которые кайфуют от игры друг с другом.

Прогноз: победа "Лейкерс" с учётом овертайма за коэффициент 1.86 в "Марафоне".

"Сакраменто Кингз" - "Юта Джаз".

Начало матча в 5:00 по московскому времени.

"Короли" очень плохо смотрятся на старте сезона, имея четыре поражения из четырёх матчей. Команда не имеет в своём активе звёздных игроков. Её тащат молодые Бадди Хилд и Де`Аарон Фокс, от который что-то сверхестественного ожидать не стоит.

В этой встрече "Юта" кажется более существенней вплане игры, имея три победы кряду. Тем более клубы уже встречались в данном сезоне и гости на своей площадке победили со счётом 113:81. 33 очка - существенная разница, так что снова заряжу на "Джазмэнов", но с небольшой форой. Надеюсь, что лидеры не подведут, верю в Митчелла, Богдановича, Конли и Гобера. Именно они сегодня могут сообразить на победу.

Прогноз: победа "Юты Джаз" с форой - 4 очка с учётом овертайма за коэффициент 1.87 в "Марафоне".

"Голден Стэйт Уорриорз" - "Сан-Антонио Спёрс".

Начало матча в 5:30 по московскому времени.

К проблемам "ГСВ" прибавилась травма Стефена Карри. Из более-менее стабильных остались только Грин и Рассел, которым явно сложно брать игру на себя. Кризис ощущается в команде, да обособляется травмами. Если победа над "Пеликанс" дала хоть какую-то надежду, то домашние поражение от "Финикса" её сразу же забрала. Не знаю, как сегодня они смогут обыграть коллег из "Спёрс".

Что касается подопечных Поповича, то это для них будет вторая выездная игра. Только вчера они зарубались с "Клипперс" и проиграли им в 6 очков. Но всё-таки, как мне кажется, на старте сезона не сильно влияют Б2Б на игровую составляющую и у игроков еще должно быть физических и моральных сил не только биться, но и побеждать. Всё же, хоть и в гостях, но выглядят они лучше и будут стараться не допускать второго поражения подряд. Демар Дерозан с Ламаркусом Олдриджем должны решить исход данной встречи.

Прогноз: победа "Спёрс" с форой -6 очков с учётом овертайма за коэффициент 1.83 в "Марафоне".

Ребята, я каждого лично приглашаю на свой телеграм-канал: https://t.me/winthunder_bet. Просто там получается выкладывать больше прогнозов, которые я не успеваю загружать сюда. Там же я рассказываю о своей жизни, пишу мысли и эмоции по завершению матчей, да и просто делюсь полезной информации из мира беттинга. Если не получается переходит по ссылке, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Буду искренне благодарен за подписку. Заранее спасибо!

Поддержите блог плюсиком и подпиской.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.