3 мин.

24.02.2011 Лига Европы.

Всем привет !

 Решил создать блог о футбольных ставках. Быть может мои мысли покажутся кому-то интересными. Да и сам я не прочь выслушать конструктивную критику и мнения на эту тему.

 

Сегодня насыщенный футбольный день! Лига Европы. Есть из чего выбрать. И сегодня я решил сыграть "верняковый" экспресс в половину банка. Взяв при этом не более 3-х матчей , стараясь свести все риски к минимуму.

Вот список матчей, которые меня заинтересовали(в скобках - наименее рискованная на этот матч ставка):

1. Спортинг - Глазго Рейнджерс 

Португальские команды сейчас на ходу. Спортингу же, чтобы выйти в 1/8, не обязательно забивать. Достаточно не пропустить. Но врядли команда будет играть перед своими болельщиками на удержание столь шаткого счета. Трибуны погонят вперед. Поверить же, что при своих болельщиках они с этой задачей не справятся(учитывая уровень соперника), я не могу.

(Выход в 1\8 финала: Спортинг 1.3)

2. ПСВ - Лилль.

Самый наименее предсказуемый сегодня матч на мой взгляд. Я бы не стал хоронить Лилль, не смотря на то, что у букмекеров он в явных аутсайдерах. Встречаются два текущих лидера своих чемпионатов и Лилль врядли приехал отбывать номер. Думаю будет рубка насмерть, где 1 гол может все решить. 

(Лилль(+1.5) - 1.29)

3. Ливерпуль - Спарта Прага.

Тут все просто. Ливерпуль - опытный кубковый боец, который играет ответный матч на своем поле с соперником, явно уступающим в классе. Как поддерживают Ливерпуль в Англии мы прекрасно знаем. А это дополнительная мотивация. Первый матч закончился со счетом 0-0. По началу хотел взять выход в 1\8: Ливерпуль 1.29, но в ответные 0-0 верится с трудом. Думаю будет чистая победа. На классе.

(Ливерпуль - Спарта- Прага Поб.1 за 1.42)

4. Спартак - Базель.

После просмотра первого матча и увидев удивленные глаза Карпина в послематчевом интервью, сделал вывод, что в этой победе Спартака явно не обошлось без удачи. Базель по сути проиграл сам себе, остановившись и решив, что "игра сделана". Спартак только вкатывается в сезон, а Базель находится на пике формы. К тому же им нужно забивать как минимум 2 мача. Этот факт и досадное(нелогичное) поражение в родных стенах погонят Базель вперед.

(Спартак - Базель Х2 за 2.02)

5. Штутгарт - Бенфика.

У немцев очень большие проблемы в своем чемпионате и надо думать не о ЛЕ, а как бы не вылететь в низший по классу дивизион. Бенфика же, наоборот, идет на уверенном 2-м месте, имея очень большую фору с 3-м - 15 очков, что позволяет морально настроиться на ЛЕ. Думаю Бенфика пройдет Штутгарт.

(Выход в 1\8 финала: Бенфика 1.45)

6. Зенит - Янг Бойз

Считаю, что мальчики явно не уровень Зениту. Но на исход и даже на проход ставить как-то рискованно. Учитывая потерю Быстрова, Кержакова...погодные условия и начало сезона. Куда более убедительнее в этой ситуации посматривается ставка с итоговым тоталом. Созидать в такую погоду и на таком поле крайне тяжко. Тем более без основного форварда. 

(Тотал(4.5): мен. - 1.28)

---

А вот какие из этих 6-ти ставок выбрать в свой 3-хматчевый "верняковый" экспресс - я пока не определился. Может кто помочь советом?

В общем жду оценок, критики и обсуждения ! Не судите строго !