3 мин.

Статья, которая позволит тебе почувствовать себя женщиной Леброна Джеймса

Осторожно! Данный пост может негативно повлиять на Вашу психику и отправить в затяжную депрессию!

Дамы и господа, прямо здесь и сейчас, без использования компьютерных технологий и новомодных гаджетов я заставлю Вас почувствовать себя разочарованной женщиной. Не верите? Погнали!

 

Представьте, что прямо сейчас Вы стали женщиной! Если Вы были ею до этого, отлично. Вам несказанно повезло. Ну, помимо месячных и молочницы. Это не круто. Сочувствую. 

Так вот, Вы женщина. Вам чуть больше сорока, Вы успешны в своём деле,  хорошо зарабатываете и живёте где-то в центре Лос Анджелеса. Трижды в неделю Вы ходите в спортзал, а в остальные дни позволяете расслабиться в лучших салонах красоты города. Несмотря на возраст, Ваше тело идеально! Счастья произведения чего-то живого на свет Вы не познали, но и не очень хотели, потому довольны. Однако, у Вас есть простая физиологическая потребность – секс. 

Вы не замужем и там никогда не были, однако, у Вас есть ухажёр, которого Вы знаете уже 18 лет! Назовём его Ле… кхм… онид. Леонид! Собственно, на протяжении упомянутого выше срока Вы с ним часто встречаетесь и занимаетесь любовью. Страстной, долгой и крайне приятной. 

Лирическое отступление: застегни, пожалуйста, штаны. Да, ты вообразил красивую женщину и массу удивительных грехов, которые хотел бы с ней опробовать, но ты здесь не для этого. Мы вообще-то про баскетбол говорим!

Так вот, этот ухажёр радует тебя на протяжении почти двух десятилетий! С ним просто восхитительно.  Он сказочно хорош. Особенно в 2012-м, 2013-м, 2016-м и 2020-м. Жизнь прекрасна. 

Однако, наступает роковой 2021-й. Ваш, уже не молодой, но всё-таки тигр, врывается в квартиру, дерзко бросает Вас на кровать с какими-то криками про «MVP» и срывает одежду. Попутно он подворачивает голеностоп, но разве это помешает ему доставить Вам и себе удовольствие? Конечно, нет. 

Обнажившись до самой короны, молодой человек как-то неуклюже, но всё так же страстно плюхается на Вас сверху и… Ой-йо-йой… У него не встаёт… Леонид крайне настойчиво теребит свой инструмент, зовёт на подмогу лучше друга, но у того вовсе стоит лишь по праздникам, потому он оказывается не помощником.  

Собственно, пока Ваш спутник озадачено чешет лысину, Вы надеваете шёлковый халатик, выходите на балкон и закуриваете длинную сигарету. На своём веку Вы повидали многое. У Вас был интересный опыт группового секса в 2005, 2007 и 2014. Да, Вы знатно веселились с подростками в 2015, 2017 и 2018. И Вы вряд ли когда-то забудете того сладкого немца из 2011-го. Однако, этот парень был особенным. У Вас перед глазами проносятся 18 славных лет, которые Вы провели с этим парнем и Вам неистово жаль осознавать, что его величие подошло к концу… Да, конечно, впереди ещё много всего. В Ваше сердце стучатся молодые и голодные до побед Букеры и Тэйтумы, но на душе всё равно скребут кошки… 

Ломаем четвёртую стену через 3… 2… 1…

В общем-то, друзья, я, как фанат Леброна Джеймса, искренне надеюсь, что это лишь осечка и мы ещё увидим его могучую баскетбольную эрекцию, на которую он посадит достопочтенную Национальную Баскетбольную Ассоциацию, однако, может и впрямь эпоха закончилась..?

Благодарю за внимание и с радостью сообщаю, что больше подобного контента можете увидеть в телеграмм канале: https://t.me/in_russ_we_trust