2 мин.

Прогнозы. День 4

Светка — молодец, Лена — молодец, Динара — дура, Серена — инопланетянка. Такой мой итог прошедшего игрового дня. Я в шоке если честно, но поднимите руки кто не в шоке. Если бы не Серена, я бы могла сегодня значительно улучшить свое «турнирное положение» и даже выйти в запланированный плюс. А вообще итоговый какой-то тусклый и безрадостный, тьфу на него, но я продолжу.

Елена Янкович – Вера Звонарева (W – L)

Янкович по-моему сегодня струхнула немного. Ну а как тут не струхнуть увидев средь бела дня восставшую из ада Кузнецову. А вконец очарованная двумя обратными брейками в первом сете Еленочка так сильно вкладывалась в удары, что спину надорвала. Я безоговорочно верю в этот медицинский перерыв, она же у нас девушка хрупкая, ломается от малейших перегрузок, а перегрузки я своими глазами видела. Так что имеем слегка потревоженное самолюбие плюс свежепотревоженную спину. Имхо, у Верунчика есть шанс. Но Ivanovic меня просил поставить против Веры, потому что когда я ставлю против она выигрывает. Ставлю. Вперед, Верунчик! На выход первым номером из группы!

Серена Уильямс – Елена Дементьева (W – L)

Нетвердая такая ситуация. Завтра может обнаружиться, что Серена все-таки больна. Если вместо нее будет Радванска, то ставлю на Дементьеву. Но самое ужасное, что Серена может заболеть по ходу матча и сняться, и тогда плакал мой прогноз. Но я рискну и предположу, что завтра Серена будет во всеоружии. Она что — прям так сразу расхочет в полуфинал? Или ей больше не нужны деньги?

Ана Иванович – Светлана Кузнецова (L – W)

Грабли мои, грабли. Ивановна в поисках игры, поэтому сливацца намеренно не будет это точно. Кто мастер сливацца так это Кузнецова, но над ней теперь сидит Ольга Василевна, которая за каждый слив будет не бить по башке, а произносить тонны и тонны слов, тонны и тонны предложений, а это намного страшнее. Так что по части сливацца положение, думаю, равное. Но есть вероятность, что Ивановна будет не очень удачлива в расстреливании сетки и цветочных горшков.