3 мин.

Ролан Гаррос уже начался, no?

Надеюсь, мне достанет сил на эти две недели, чтобы каждый день выкладывать вам что-то подобное. Комментарии и свежие фотки с официального сайта.

Угадайте кто?

Я хочу, чтоб Рафа для разнообразия и на главном корте поиграл с голыми коленками. Кстати, офсайт пишет, что Рафа сегодня тренировался с Мишей Южным. Кто победил на тренировке, об том история умалчивает.

Руки что ли моют:-)

На сайте написано, что Роджер тут улыбается именно так, как должны улыбаться первые ракетки мира. Для тех, у кого есть доступ к французскому телевидению – ценная информация. С понедельника на каком-то канале каждый вечер будут показывать, как Роджер и Рафа поют в караоке. Роджер будет исполнять «Simply the Best», Рафа – «La Bamba». Сплошной бамос!

На офсайте тренер Роджера по фитнесу Пьер Паганини (!) говорит, что Роджер в отличной форме, и что победа в Гамбурге did him the world of good. Чо это значит? Но явно что-то хорошее. И фото соответствующее, ураганное.

Жизнерадостная Янкович.

Любичич с Джоковичем натурально ржут. Наверно, слышали уже Рафу с Роджером в караоке.

Офсайт считает, что Марат не такой уж везунчик. К нему в первый круг залетел лаки-лузером Фернандо Висенте, нормальный такой грунтовик. Видно, Марат понимает, что проходного матча не получится, невеселый какой-то.

Подпись к фотографии на офсайте (перевод вольный, как обычно): «Чувак, тебе не одиноко?»

Реклама 18+

А это просто так, прелесть несущественная.

Ни одной нормальной фотографии Коли Давыденко не нашла. Но зато про него была на офсайте интересная заметка. Называют его теперь «the passport collector». Коллекционер что ли? В общем там Коля в тридцать третий раз за прошедшую неделю сообщил , что все равно будет играть за Россию, иначе никак. Ему предложили французский паспорт вместо австрийского, он говорит, что ему любой европейский в принципе пойдет. И сказала это, как отмечает офсайт, ну что-то типа с обезоруживающей улыбкой:-)