5 мин.

Субботнее настроение. Покатушки рокера-айтишника

В очередном выпуске "СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ" позитив и летние картинки от солнечного человека.

Трудясь над разными проектами в спорте, в хоккейных клубах и ледовых дворцах встречаю удивительных, талантливейших  людей. От них подзаряжаюсь энергией и благодаря им продолжаю верить в счастливое будущее российского спорта.

Один из таких уникумов руководит службой слаботочных систем на одной из самых уютных ледовых арен Подмосковья и России, - дворце спорта имени Всеволода Боброва в подмосковном Ступино.  

Решил поделиться летними зарисовками рокера, фотографа-любителя, айтишника и просто светлого человека, исколесившего на велике, мотоцикле и авто не только Подмосковье. 

Его дотошный подход к работе мне понятен и близок, но оказалось, что и в организации своих развлечений он тоже перфекционист, чему открыто завидую. Посмотрите на его фотоотчёт о покатушках на выходные, где за два летних дня Илья умудрился накрутить педали почти под сотню километров по Каширскому и Озёрскому районам, нафотографировал красот всяких на берегах реки Оки. 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
9
11
12
13
14
15
16
17
18
18

На закуску видеокадры айтишника на моцике "Минск", несущегося по проселочным дорогам. 

Теперь я знаю, что крутить педали на велике - это "покатушки", а когда носятся на мотоцикле "Минск", то это уже называется "ПОКАТУХИ". Смотрите, не перепутайте.

И ещё Илюха летает на каких-то планерах, потом оттуда прыгает с парашютом, вот и сфоткал сверху храм, сохранившийся в деревне его бабушки. Видать, чьё-то бывшее поместье. 

21

 А это тот же храм, уже сфотканный с телефона, вечерний свет получился каким-то загадочным.

22

 Фото: Илья Игонин

Спасибо, Илья. Вдохновляешь. Жду ещё фоток и видео.

И вам классных и талантливых друзей. Купаемся в летнем тепле, пока балует.

Предыдущий выпуск "Субботнего настроения" "Жизнь на стыке эпох".

счетчик