2 мин.

Лига Европы: Мой рок-н-ролльный двойничок!

Люди часто спрашивают... Кто такой рок-н-рольщик? Я объясняю им — что дело не в азарте, ставках и развлекухе, о нет. Речь про нечто большее, друг мой. Всем нравится красивая жизнь — кому-то ближе ординары, одним прессы, другим системы, третьим фан-ставки. Но рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё 🤑🤑🤑

Вот такой сегодня у меня заряд, бандиты!

ЛЕГИЯ - ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС

Всего 180 минут отделяют Стиви Джи и его дерзкий коллектив от группового этапа Лиги Европы. До того момента, как легенда Ливерпуля возглавил рейнджеров, Глазго выиграл всего 2 игры в 5-ти европейских кампаниях начиная с 2008 года. За 12 месяцев под руководством Джеррарда Рейнджерс одержал 10 побед! Not bad!

Легия немного поднабрала форму, но все-таки смотрится весьма тяжеловато! Иначе как объяснить те блеклые игры, которые она провела против Атромитоса (дома) и КуПСа (на выезде). Думаю, что силенок не хватит у нее обыграть шотландцев дома. Заряжаю на Глазго Рейнджерс с форой (0) за 1.67. Минимум на возврат гости наиграть должны!

ЭСПАНЬОЛ - ЗАРЯ

Здесь вообще все ясно! На данный момент каталонский клуб выносил всех и вся в Лиге Европы, забивая в каждом из матчей минимум по трешке! Сегодня он точно давать спуску Заре на станет. Думаю, все вопросы испанцы будут закрывать уже в первом матче! Какой смысл дополнительно настраиваться на ответку и везти в Украину центровой состав? Эспаньолу будет чем заняться и в Ла Лиге, где в первом туре он скрутился Севилье 0-2.

Заря с большими проблемами прошла софийский ЦСКА, ее игра далека от идеальной. Теперь же команде Скрипника предстоит рубиться с куда более серьезным противником! Обычно в играх с бандами из топ-чемпов у представителей постсоветских клубов трясутся коленки, и я ожидаю что-то подобное и сегодня! Заря поплывет, а Эспаньол сегодня будет деклассировать! Беру Ф1 с (-1.5).

22.08.19 21:00 Лига Европы: Легия - Рейнджерс: Ф2(0) - 1.67

22.08.19 22:00 Лига Европы: Эспаньол - Заря: Ф1(-1.5) - 1.80

ИТОГО: 3.01

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь на наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈