1 мин.

АЕК – ЦСКА: прогноз на матч, 25.07.2017

АЕК пред матчами с ЦСКА отыграл пять контрольных матчей, в которых ни разу не проиграл. Греки были сильнее таких команд: Корона, Баник, Бней Сахнин, вничью завершились спарринги с львовскими Карпатами и бельгийским Гентом. Важно заметить, что официальных матчей, в отличие от того же ЦСКА, АЕК не играл.

Два официальных поединка

А ЦСКА уже провёл два матча в рамках РФПЛ. В первом туре чемпионата России сезона 2017-18 гг. армейцы были сильнее команды Анжи, победив соперника с результатом 3:1. В туре под номером два «красно-синие» проиграли на своём поле московскому Локомотиву 1:3, многое с том матче решил второй гол Локо, после ошибки обороны ЦСКА. С одной стороны, ребята Гончаренко набрали неплохие кондиции, но ошибки в обороне могут помешать московской команде попасть в число избранных.

Прогноз

Игровую практику официальных матчей сложно чем-либо заменить, поэтому преимущество в этом аспекте, которое есть на стороне ЦСКА, в противостоянии москвичей с греками должно проявиться. В этой паре можно попробовать осторожную ставку на армейцев, которые, если и не победят в предстоящей игре, то вероятно, и не проиграют. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет

(по линии 1xstavka).