1 мин.

Мугуруса Бланко Г. – Кузнецова С. : прогноз на матч, 11.07.2017

Мугуруса на Уимблдоне обыграла Александрову, Викмайер, Кырстю и Кербер. Первых трёх испанка поборола с результатом 2:0, немка Кербер была бита с результатом 2:1. Перед Уимблдоном Гарбинье принимала участие на турнирах в Бирмингеме и Истбурне. Истбурн получился совсем неудачным – вылет в первом раунде, тогда как в Бирмингеме испанка сумела дойти до полуфинала, проиграла Барти 1:2.

8:0

Кузнецова перед Уимблдоном играла только в Истбурне, была сильнее Младенович и Бартель, но проиграла в третьем раунде Плишковой с результатом 1:2. На Уимблдоне россиянка не проиграла ни одного сета, победив со счётом 2:0 Жабер, Макарову, Херцог и Радваньску. Данная статистика свидетельствует о том, что Светлана сейчас находится в отличной форме, кроме того, у Кузнецовой перед Мугурусой есть преимущество в свежести, которое может стать решающим в определении победителя предстоящей игры.

Прогноз

Победить Мугурусу будет очень сложно, но нет никаких сомнений в том, что Кузнецова даст бой испанской сопернице. Как минимум, на сет Светлана просто обязана наиграть, слишком в хорошей форме россиянка находится на данный момент. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Кузнецовой с форой +1,5 по сетам

(по линии 1xstavka).