2 мин.

Неустрашимый Дзадза

Лучшему игроку в мире почти для всех (Лионелю Месси) потребовалось 46 ударов, чтобы забить 11 голов. Симона Заза, один из великих архитекторов воскрешения Валенсии, имеет 7 голов на 14 ударов. Гол в каждой второй попытке. Эффективность итальянца не вызывает сомнений до такой степени, что Лига решила вознаградить его как лучшего игрока месяца в Ла лиге. Награду он получит эту субботу перед встречей с Севильей.

Сам игрок комментирует эту награду так: «Месси не говорит, он играет в лиге и для меня он лучший. Он и Криштиану Роналду, который не забивает, как обычно, но для меня это не считается. В конце сезона, если я останусь вторым, я должен поговорить с Лигой, чтобы они дали мне приз », - прокомментировал он с некоторой долей иронии в интервью клубному радио.

Любопытно, что Заза претерпел трансформацию  с того  момента, когда его заменили в дерби против Леванте. И вот с того момента он отправил: 3 в Малагу, один в Аноета, другой в Атлетик и в воскресенье в Вильямарине.

В субботу Валенсию ждет игра с Севильей. Позитивная сторона этого субботнего матча заключается в том, что, хотя в Валенсии болельщики в восторге от броскобойного наступления своей команды, именно соперник, Севилья, то, что сейчас не дает им покоя. Тревоги в Севилье продолжаются, и в игре Лиги чемпионов в Москве в этот вторник бесстыдно отсутствовала атака. Это будет идеальная ситуация для Валенсии, чтобы попытаться обыграть соперника.

Хорошо, что у Марселино есть все его игроки, включая Зазу и они явно дадут бой на Месталлье.

ВИДЕО

На этом пожалуй все друзья!! Не забваем ставить + и подписываться на наш блог. Покоряем портал вместе!!