4 мин.

Сённерйюск — Эсбьерг. Прогноз / превью на матч

alt

Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.

19:00 Сённерйюск — Эсбьерг

Стадион: Sydbank Park

Расстояние: 101 км

Покрытие: естественный газон 

Погода: +14°C, ясно

Турнирная таблица:

alt

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

alt

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов

*выделенный футболист = важный для команды

Сённерйюск:

*По хозяевам пока предварительная информация. Официальной заявки ещё нет.

Вряд ли оправились от своих травм:

João Pereira зщ (22/1)

Mussmann зщ (16/0)

Kløve пзщ (9/2)

Зато после отбытия дисквалификации в строй возвращается ключевой игрок:Madsen пзщ (24/7)

Эсбьерг без:

Lekven пзщ (25/2) — капитан

Stenderup зщ (25/0)

Fellah нп (16/0)

Paulsen зщ (20/2)

Söder нп (12/4) 1-3 бомбардир

Lyng пзщ (10/0)

Johnson зщ (4/0)

Pálsson пзщ (2/1)

*сразу 4 свежих вынужденных потери важных игроков после прошлой игры из-за дисквалификаций и травм.

*Не стоит забывать, что в межсезонье Эсьберг также понёс весомые потери. Сразу несколько игроков основного состава клуб покинули.

Клуб покинули:

Jakobsen зщ (15/0)

Nielsen нп (17/5) — лучший бомбардир

Vestergaard нп (11/1)

Almebäck зщ (13/0)

Ориентировочные составы: 

alt

Сённерйюск (4-5-1): Skender (27/0) – Pedersen (24/1), Kanstrup (27/3), Luijckx (17/1), Dal Hende (10/1) – Kroon (9/0), Drachmann (22/0), Madsen (24/7), Guira (25/1), Absalonsen (26/11) – Bechmann  (24/8)

alt

Эсбьерг (4-4-1-1): Højbjerg (9/0) – Hagelskjær (9/1), Lund (2/0), Brinch (11/0), Lauridsen (9/0) – Andersen (11/0), Lekven (25/2) Lucena (9/0), Jørgensen (8/0), Mensah (10/4) – Nielsen (27/0) – Schwartz (9/3)

Личные встречи:

alt

Прогноз: 

alt

П1 кф. 1.82 или Ф1(-1) кф. 2.53 (1xBET) (2/5)

Сённерйюск проводит великолепнейший сезон и творит историю. Скромный датский клуб сенсационно идёт среди лидеров чемпионата и имеет все шансы завоевать серебряные медали, а заодно и пробиться в еврокубки. Перед началом сезона болельщики и мечтать не могли о подобном успехе. Команда никогда в своей истории так высоко не забиралась. В 2012 году клуб занял 6-ое место — и это лучший показатель клуба, который скоро будет значительно улучшен.

До конца сезона осталось всего 5 туров, Сённерйюск на 3 очка опережает ближайшего конкурента в борьбе за серебряные медали. При этом у них отличный календарь (4 домашних игры с аутсайдерами и середняками) и лишь один тяжёлый выезд в гости к Митдьюлланну. Команда обязана выжимать максимум из сложившейся ситуации. Особенно важно добыть 4 победы в домашних играх, безусловно, Сённерйюск приложит все усилия для этого.

Считаем, что сегодня у хозяев есть все шансы на благоприятный исход, кратенько пробежимся по ключевым аргументам:

1) Запредельная мотивация хозяев. Гости, напротив, без всякой турнирной мотивации. Вылет команде не грозит, особой разницы от 11 или 10 места нет.

2) Текущая форма. Хозяева в отличном расположении духа после трёх побед подряд. Гости 4 игры к ряду не побеждали.

3) Кадровые проблемы. У хозяев потери не критичны. Состав близок к оптимальному. У гостей весь сезон не пустеет лазарет + предстоящий матч из-за дисквалификаций вынуждены пропустить сразу 3 важных игрока! + Который год Эсьберг ведёт активную трансферную политику, продавая своих ключевых футболистов в другие клубы. Команда банально не успевает стабилизировать состав и как следует сыграться. Безусловно, это главная причина последних неудачных результатов у клуба.

4) Домашнее поле и хорошая поддержка болельщиков. Эсьберг — одна из худших выездных команд (лишь 1 гостевая победа в сезоне).

5) Время между играми. Хозяева последний матч проводили 29 апреля. Гости 2 мая. Сённерйюск имел на порядок больше времени на восстановление.

6) Сыгранность состава. Достаточно взглянуть на ориентировочные составы, чтобы понять, насколько у гостей будет эксперементальное сочетание (большинство игроков и 10 встреч за сезон не провели). Вряд ли вынужденная ротация пойдёт на пользу. У хозяев одна и та же обойма играет на протяжении всего года, им должно быть гораздо проще наладить командное взаимодействие в предстоящей встрече.

7) Личные встречи. В последнее время преимущество на стороне Сённерйюск. Команда побеждала в 3 последних очных противостояниях с общей разницей 2:8

Учитывая всё вышесказанное, ожидаем победу хозяев.  Вполне себе хорошие шансы у Сённерйюска добыть четвёртую победу подряд и упрочить свои позиции.

Удачных ставок!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ ЗА ТРУДЫ!