2 мин.

27.09.11. Лига Чемпионов. Бавария - Манчестер Сити

И вновь наступает вторник, и вновь сладкий гимн Лиги Чемпионов прозвучит в наших домах!

Честно, сегодня состоится столько интересных матчей, что голова идет кругом. Мысли о каждом из них скапливаются вперемешку, друг за другом. И в потоке такого количества информации, очень сложно отлепить мух от котлет и выбрать действительно что-то главное. Рука трясется как у алкаша, хочется поставить на все, сорвать куш и быть таковым. Но нет, надо взять себя в руки. Иначе, это плохо кончится. Как обычно, в общем.

Сегодня я выбрал один матч, за которым буду следить с большим интересом. И этот матч состоится в Германии.

 

Бавария – Манчестер Сити

Стадион: Альянц-Арена

Время: 22:45 (мск)

Манчестер Сити, тот самый, который очень мощно начал сезон в своем чемпионате, отправится в гости к той самой Баварии, которую уже короновали новым чемпионом Германии. Даже не понимая, о чем идет речь, можно догадаться, что заруба предстоит шикарная. Поэтому, в 21-45 по Риге, я устроюсь поудобнее на своем диванчике, настрогаю сэндвичей, заварю крепкий чаек с лимончиком и буду наслаждаться шоу. Надеюсь, что оно получится зрелищным. Пускай не на голы, так хотя бы на опасные моменты. Все-таки до сих пор есть сомнения, что в этом матче будет какая-то большая голевая феерия. По крайней мере с обеих сторон ее ожидать точно не приходится. Хотя я буду очень рад, если команды преподнесут нам сюрприз.

Переходя ближе к делу и оценивая шансы Манчестер Сити на какие то очки, скажу, что их практически нет. И такой вывод я делаю на основе элементарного понятия о сыгранности команды. Может быть на фоне мелких рыбешек Сити и смотрится, но их прошлый матч в Лиге Чемпионов против Наполи заставил меня убедится в обратном. Как только горожанам попался более менее приличный соперник, так вся их атакующая мощь куда то улетучилась. Отмечу, что то был Наполи, а Сити играл дома. Вопрос. Что будет сегодня? Ответа не нужно. Вопрос риторический.

Поэтому сегодня у меня есть твердое убеждение, что Бавария победит и сделает это красиво, с запасом. Как-то так.

                                                                        Бавария с -1 за 2.9 / 50 евро / прошло

Не забываем следить за интересными блогами моих друзей: premier league magazineRule Britania, rule the Bets и ProFit Football