2 мин.

EPL. 6-ой тур. КПР - Астон Вилла

Сегодня в Премьер-Лиге состоится одна игра, в которой бойкий Куинс Парк Рейнджерс будет принимать на своем поле бирмингемскую Астон Виллу.

 

КПР - Астон Вилла

Стадион: Лофтус Роуд

Время: 19:00 (мск)

Команда Нила Уорнока собирается померяться силами с парнями Алекса Маклиша, которые в последних матчах не производят особого впечатления как своей игрой, так и результатами в принципе. На самом деле буксующая Астон Вилла - это уже не новость. Именно для разрешения этой проблемы и был приглашен в клуб Маклиш, который на данный момент с задачей совершенно точно не справляется.

Что касается хозяев, то не знаю как вам, а мне именно они из пришедших в этом сезоне новичков пока что нравятся больше всех. Сделав достаточное количество хороших добротных приобретений, КПР тем самым существенно снизил риск вылета в первый же свой сезон. Довелось мне и понаблюдать за одной игрой в их исполнении против Ньюкасла. Команда оставила очень приятное впечатление. Все игроки четко знали свои функции. Блиставший на правом краю, как в свои лучшие годы, Шон Райт Филлипс, прижившийся и уже ставший "своим" Джоуи Бартон, определнно дают болельщикам повод для оптимизма. Их клуб движется в правильном направлении, чего не скажешь о Вилле.

Наличие большого количества травмированных игроков в составе Астон Виллы, которые ко всему прочему, еще являются лидерами команды, дает основательную пищу для размышлений. В проигрыш хозяев мне верится с трудом. Поэтому сегодня я решил взять их с нулем.

                                                                                  КПР с 0 за 1.7 / 50 евро / возврат

 

Не забываем следить за интересными блогами моих друзей: premier league magazineRule Britania, rule the Bets и ProFit Football