5 мин.

Анонс 11-ого тура чемпионата Англии. Субботние матчи

Всем доброго времени суток. Приближается одиннадцатый тур, и я с большим нетерпением хочу поделиться с вами своими мыслями по предстоящим матчам.

Хочу отметить, что моя плюсовая серия достигла уже ровно трех недель. Я на пике формы, но чувствую, что могу играть еще лучше. Нет предела совершенству! Проверим, так ли это?

 

БАНК: 1500,7 евро

 

Болтон – Тоттенхэм

Стадион: Рибок

Время: 15:45 (мск)

Болтон в прошлом туре с минимальным счетом уступил Ливерпулю, играя у себя дома. Стоит отметить, что видел я всего ничего в этом матче из-за проблем с интернетом, но последнюю двадцатиминутку все таки удалось захватить. Моменты были у обеих команд, победила сильнейшая =)

Тоттенхэм в свою очередь проиграл МЮ на выезде, причем последний гол был настолько комичен, что порой становится стыдно за эту команду. Но стыдно не было, так как посреди недели подопечные Реднаппа в блестящем стиле обыграли Интер у себя дома и возглавили свою группу в Лиге Чемпионов. Игра проходила с полным преимуществом хозяев, все зоны четко контролировались «шпорами» и Интер ничего не смог с этому противопоставить. А Бенитес потихоньку превращает миланскую команду в Ливерпуль2. Ну да ладно. Сейчас речь не о нем. Я думаю, что Тоттенхэм должен без проблем выигрывать этот матч, учитывая в какой форме на данный момент находятся Бэйл и Ван Дер Варт. Болтон ничего не смог противопоставить плохо-организованной команде Ходжсона, а против грамотной и сбалансированной команды Реднаппа у него и того меньше шансов.

---------------------------------------

С учетом всех произошедших вчера новостей о травмах ведущих игроков "шпор", а также принимая во внимание тот факт, что Тоттенхэм довольно часто пропускает первым, решил взять следующую ставку.

Первый гол фром Болтон за 2.38

Ставка - 50 евро прошло!

 

Бирмингем – Вест Хэм

Стадион: Сент-Эндрюс

Время: 18:00 (мск)

Бирмингем в прошлом туре играл дерби против Астон Виллы и это былое самое говняное дерби из всех, какие я когда либо видел! В принципе большая часть заслуги там на совести Астон Виллы, которая в первом тайме не провела ни одного удара по воротам соперника. Бирмингем держался молодцом, атаковал острее и смотрелся куда лучше.

Теперь прошвырнемся по Вест Хэму. «Молотки» в прошлом туре тоже играли дерби, и этот матч также был не из самых зрелищных, но там то хотя бы один гол был забит и моментов возникало куда больше! Что сейчас нужно команде Гранта, так это хорошая встряска, чтоб, наконец, побежали и победили! Но вот боюсь, все опять кончится унылым говном.

Меньше 2.5 голов за 1.75

Ставка – 50 евро мимо

 

Сандерленд – Сток Сити

Стадион: Стадион Света

Время: 18:00 (мск)

По всей видимости, ожидается еще один тотал меньше. Сандерленд на своем поле голами не блещет, его соперники тем паче. В прошлом туре «коты» потерпели унизительное поражение от Ньюкасла и я уверен, что подопечным Стива Брюса надо будет хоть как то реабилитироваться. Однако Сток не самая уступчивая команда и сделать из себя посмешище она точно не даст. В общем, мне здесь видятся две хорошие ставки: ТМ и «сомбади» не забьет. На вторую дают неплохой коэффициент, поэтому сыграю ее.

Обе забьют НЕТ за 1.87

Ставка – 50 евро прошло!

 

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон

Стадион: Олд Траффорд

Время: 22:45 (мск)

У «манкунианцев» процесс потихоньку пошел. В прошлом туре был одолен Тоттенхэм, а посреди недели был повержен Бурсаспор! Команда Сэра Алекса вновь стала похожа на себя прежнюю.

Вулверхэмптон также набрал неплохой ход…это я о победе над Манчестер Сити! Похоже, что волки удивили не только меня, но и своего главного тренера! Конечно же, надо понимать, что такого же сценария с соседями «горожан» вряд ли придется ожидать. Сомневаюсь даже, что подопечные Маккарти смогут дать бой равный тому, который происходил в Кубке Лиги. Вообще здесь просматривается победа МЮ с преимуществом более, чем в один мяч.

МЮ с -2 за 2.45

Ставка - 50 евро мимо

 

Фулхэм – Астон Вилла

Стадион: Крэйвен Коттедж

Время: 18:00 (мск)

Фулхэм похоже начинает избавляться от этой задравшей мозг безвыигрышной полосы. Команда в прошлом туре одержала вторую победу в чемпионате, одолев в родных стенах постоянно лихорадящий Уиган. А вот Астон Вилла забуксовала конкретно. После хорошего отрезка под началом Улье, такие результаты как ничья с Бирмингемом и проигрыш Сандерленду нельзя отнести к положительным. У «вилланов» очевидные проблемы с игрой, ее попросту нет. Фулхэм должен добывать третью победу в чемпионате.

Фулхэм с 0 за 1.6

Ставка – 50 евро возврат

 

Блэкпул – Эвертон

Стадион: Блумфилд Роуд

Время:18:00 (мск)

Вот не смотря на то, что в этом матче присутствует команда с именем Блэкпул, мне кажется, что здесь будет низ. Почему? Ну во-первых потому, что у Эвертона достаточно крепкая организованная оборона. Во вторых, потому что Эвертон за все 10 туров текущего чемпионата сыграл только один верх. Это было в матче с МЮ. Здесь как мне видится, игра будет резвой и осторожной одновременно.

Подопечные Иэна Холлоуэйа в прошлом туре одержали важнейшую победу над принципиальным соперником по Чемпионшипу. Аллилуя! Это, безусловно, дополнительная мотивация для «мандарин». Они будут настроены победить и в этом матче. Но я все же останусь при своем мнении и скажу, что здесь будет ТМ. К моим аргументам по Эвертону стоит еще добавить, что на этот раз обслуживать встречу будет не тот придурок, который поставил левый пенальти и дал две красные карточки. Также у «мандарин» огромные, размером со слона, проблемы с реализацией голевых моментов. Тот кто смотрел прошлый матч против Вест Бромвича, а заодно и ставил на больше ТБ 3.5 гола, уже наверно купил себе новую клавиатуру.

Меньше 2.5 гола за 2.16

ставка – 50 евро мимо

 

Блекберн – Уиган

Стадион: Ивуд Парк

Время: 18:00 (мск)

Блекберн в последних матчах выступает неплохо, и это не смотря на многочисленные поражения, которые он потерпел в последнее время. Дело в том, что команде достался не самый простой на свете календарь. «Бродяги» уже успели сыграть и с Челси, и с Ливерпулем, и с Арсеналом. Поэтому такой старт был ожидаем, во всяком случае, для меня. Блекберн в чемпионате пока что имеет в активе только одну победу и поэтому я уверен, что в завтрашнем матче он как раз и одержит законную победу! Уиган не самый сложный соперник, что, кстати, доказал Фулхэм. Думаю, что Блекберн справится с давлением и наконец таки выиграет, ибо это очень необходимо для него!

Блекберн победа за 1.85

Ставка – 50 евро прошло!

Вот я все и расписал. Всем веселого уикенда и успешных ставок!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за качественным блогом о ставках на евро-футбол Value bets