2 мин.

Обзор Трибуны

     Portugal'ский язык

Блог «Portugal’ский язык» представляет Вашему вниманию эксклюзивное интервью, взятое у одного из главных действующих лиц чемпионата Португалии в этом сезоне.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalfutebol/853663.html

 

      Charlie Brown's Blog

Как существует футбол слепых в РоссииПосле того, как публикация о голболе быстро набрала больше ста плюсов, а в комментариях вопросы, как же они играют, решил опубликовать это интервью. Сразу объясню: интервью это я брал в марте этого года, когда стажировался на одном из интернет-порталов. При подготовке материала общался не только с Николаем Береговым, но и с Евгением Шелаевым, игроком сборной России.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/charliebrown/853643.html

 

      Родная Томь

Не по пути

Перед началом сезона остро вопрос о том, продолжит ли Солосин выступление за «Томь». В итоге, после нескольких попыток трудоустроиться в других командах, Алексей вернулся в Томск и получил статус основного вратаря.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rodntom/853873.html

 

      Трамонтана

1/4 плей-офф. Юнайтед - Ред Булл

Задачей столичных Ди Си Юнайтед в домашней четвертьфинальной игре против победителя регулярного турнира Ред Буллс было получить максимально возможное преимущество в счете перед тяжелой ответной игрой в Нью-Йорке.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/853709.html

 

      16 сектор Сибири

В первый день ноября Новосибирский клуб принимал на своем поле набравший ход Ярославский «Шинник».  Несмотря на удачные последние игры соперника, я шел на матч с полной уверенностью, что орлы победят в этом матче.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sibir16sector/853692.html

 

       Эмоциональный Футбол

14 мая 2014 года. Поздний вечер. Сегодня лиссабонская «Бенфика» в очередной раз не смогла победить в важнейшем матче всего сезона в стадии еврокубков, уступив кубок Лиги Европы чуть более скромному и малоизвестному составу испанской «Севильи»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aleksandrpolunin48/853807.html

 

      Футзальный дневник

"Футзальный дневник" рассказывает о главных событиях минувших выходных в сильнейших европейских чемпионатах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futsaldiary/852868.html

 

      Rangers FC

В двенадцатом туре шотландского Чемпионшипа "Рейнджерс" отправился в Эдинбург на, возможно, главный матч всего чемпионата. Победа над местным прославленным клубом "Хайберниан" увеличила бы отрыв от него до 11 очков, что является практически неотыгрываемой дистанцией в соревновании двух команд, которым стал Чемпионшип уже после первого круга.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/853744.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

В 11-м туре чемпионата Азербайджана случилось немало интересного. "Нефтчи" прервал безвыигрышную серию из 6 матчей, а "Кяпяз" продолжает впечатлять. На сей раз гянджинцы обыграли на выезду саму "Габалу", причем в два дня.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/853813.html

 

      Футбол. Прошлое и настоящее

Много историй из футбольного прошлого http://www.sports.ru/tribuna/blogs/koaalnews/

 

       Free Kick

Пока болельщики «Челси» жалуются на не самые лучшие времена, в Англии есть клубы с куда более плачевными результатами. Поистине худший результат на сегодняшний день принадлежит «Нью Миллс» – клубу из графства Дербишир, выступающему в восьмом по значимости английском дивизионе и проигравшему все 19 матчей в этом сезоне.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ultimategide/854041.html

 

        Всё о выксунском Металлурге

«Химик» Дзержинск — «Зенит-Ижевск» — 2:1 (0:1)

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/854142.html

 

И ещё много о ПФЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/