2 мин.

Обзор Трибуны

      Крым в движении

Сегодня, 7 августа, в Симферополе состоялась жеребьевка первого тура чемпионата футбольной премьер-лиги Крыма. В ходе мероприятия были определены пары команд и города, где пройдут игры. Первый матч профессионального чемпионата полуострова по футболу состоится 22 августа в Севастополе.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/crimeasportnews/815754.html

 

       Arsenal girls

Скоро (9 августа) Arsenal Ladies сыграет первый матч в турнире "The FA WSL Continental Cup". Начнет с игры против Manchester City women. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsenalgirls/815830.html

 

       MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Нападающий МК Дон Том Хичкок отправлен в аренду в клуб Д4 Англии Стивненйдж Боро.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/815812.html

 

       Non-League

Во-первых, извините за опоздание и кривой текст — все писалось в спешке и получилось то, что получлось. Во-вторых, да, — если кто не слышал — система пятого и шестого дивизионов сменила название. Национальная Конференция (Д5) стала Национальной Лигой, Северная и Южная Конференции (Д6) стали соответственно Северной и Южной Национальной Лигой.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/815697.html

 

        Wolverhampton Wanderers

Вулверхэмптон Уондерерс отправятся в гости к Блэкберн Роверс в субботу днём, чтобы начать новый сезон на позитивной ноте после.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/815833.html

 

      The Riverside Stadium

Неделю назад «Мидлсбро» провел свой последний товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону, переиграв с минимальным счетом испанский «Хетафе», и редакция Evening Gazette привела список из шести футболистов, наиболее впечатливших своей игрой.  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/riverside/815947.html

 

       Нестандартно о футболе

Футбол в изоляции

КНДР-страна закрытая, и это еще сказано мягко. Жителям этой страны (кроме партийных работников) запрещено пользоваться автомобилями, но это еще ладно, общественный транспорт в стране развит более-менее. Но если житель КНДР поговорит с иностранцем (если он, конечно, не партийный работник), то считай нет жителя, его никто уже не увидит.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/815959.html

 

       Узбекская кухня

Заместитель ген.директора ташкентского «Локомотива» - Тулабек Акрамов, дал экслюзивное интервью Sports.ru, в котором рассказал, о тайнах узбекского футбола, развитии детского футбола в стране, и трансферах Анелька и Кержакова

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/816042.html

 

       Rangers FC

Нормально так

Главный для "Рейнджерс" турнир в этом году, Чемпионшип (как турнир, предоставляющий путь в Премьер-лигу), начался с поединка с прямым конкурентом - "Сент-Мирреном", еще в прошлом сезоне игравшим в элите шотландского футбола.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/816090.html

 

       Все о Шерифе

В первом туре стартовавшего чемпионата в Дивизионе – А дублёры «Шерифа» на выезде уступили команде «Дачия-2 Буюканы».

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcstnews/816125.html