2 мин.

Обзор Трибуны

     Wolverhampton Wanderers

Итоги матча Вулверхэмптон - БолтонК субботнему противостоянию с Болтоном Вулверхэмптон подходил в хорошем настроении, держа в уме стопроцентную домашнюю серию из одних побед. Предматчевые расклады и букмекерские коэффициенты отправляли в копилку Вулвз очередные три очка, хотя статистика не была столь благосклонна к хозяевам – за последние 15 лет в очных встречах «волкам» удалось победить лишь один раз.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/677363.html

 

       ФК Неман Гродно

Все очень непросто

Чемпионат Беларуси. 24-й тур. ФК Неман Гродно - ФК Минск - 2:4.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcneman/677350.html

 

       Најбољи фудбал

Футболисты "Црвены Звезды" в среду в 19 часов на "Маракане" ожидают "Борац" из Чачка в 1/16 Кубка Сербии. Эта дуэль будет специфична, потому что спустя три дня эти два соперника встретятся уже в рамках JSL, только с одним изменением - чемпион Сербии будет гостить на стадионе "Край Мораве".

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/677323.html

 

      Там же

Матчи 7-го тура Jelen SuperLiga и встречи Первой Лиги Сербии могут быть отложены, а именно в выходные, так как в это время планируется провести "Парад гордости", намеченный на 28 сентября.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/677337.html

 

      ЛФК Лачплесис / FK Lāčplēsis

Тимур Кинцурашвили

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lacplesisnews/677535.html

 

       Открывая Оранж

Подача на вылет

Эредивизи продолжает бурлить яркой жизнью. Соперник «Динамо» устраивает день ВДВ на своем стадионе, «Аякс» «на зубах» крадет победу в голландском «классико», а в Алкмаре боссом становится бывший бейсболист «Нью-Йорк Янкиз». Блог «Открывая Оранж» расставляет три главных и самых интересных акцента в очередном туре чемпионата Голландии по футболу.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/677496.html

 

       Wij zijn Ajax

Голос Амстердама

Подборка заявлений аяксидов за прошедшую неделю

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rinus_loijde/677441.html

 

       О российском спорте

Футболисты ФК "ШКИД", о котором я уже писала в предыдущех статьях не только умеют играть в фтубол, но и могут творчески проявляться.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anastar27/677445.html

 

      Футбол с другого ракурса

В ближайшие выходные 27-28 сентября Школа мяча будет проводить бесплатный открытый урок с Алексеем Николаевичем Поляковым (ФК Локомотив Москва).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/schoolballnews/677751.html

 

       Snoddy will not return

Он крутой тренер

Итальянский владелец «Лидса» Массимо Челлино в типичном для себя стиле прокомментировал назначение 46-летнего словенского специалиста Дарко Миланича на пост главного тренера клуба.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/snoddywillnotreturn/677713.html

 

       Подтрибунное помещение

Операция АРДО

Бесславные герои, пришедшие на стадион «Сокол». Противники с громкими именами и огромным чемпионским послужным списком. Кто бы мог подумать, что новички «Кубка Строителей» поставят весь высший свет корпоративного футбола, буквально, на колени, провернув настоящую футбольную «операцию». Итак, давайте обо всём по порядку.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stsokolnews/677820.html