2 мин.

Обзор Трибуны

     Футбольная жизнь Петербурга

ФК Звезда - первый обладатель Суперкубка Санкт-Петербурга

В этом году федерация футбола Санкт-Петербурга решила провести первый в истории города матч за Суперкубок. По мировой традиции в этом финале встречаются команда занявшая 1-е место в чемпионате и обладатель кубка. "Футбольный Петербург" не мог обойти такое событие стороной, тем более в этом матче сошлись очень симпатичные команды. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/606282.html

 

      Всё о латышском футболе

В центральном матче 7-го тура чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги встречались "Вентспилс" и "Сконто". Исход встречи определил рикошет за 13 минут до финального свистка. На второе вышла "Лиепая", в составе которой отличился Марис Верпаковский, не забивавший в национальном первенстве уже 11 лет.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/606325.html

 

       Все o молдавском футболе

Интересное заявление сделал главный тренер сборной Молдовы U-16 Вадим Борец в ходе пресс-конференции приуроченной к проведению в Вадул-луй-Водэ и Терновке турниру развития УЕФА.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/breaknews/606350.html

 

        InoProSport

Время исправлять ошибки

Российский нападающий Павел Погребняк стал главным героем матча «Донкастер» - «Рединг». «Королевским» в этом матче победа была нужна как воздух для того, чтобы вернуться в зону плей-офф, дающую право побороться за путевку в английскую премьер-лигу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/inoprosport/606359.html

 

       Детско-Юношеский футбол

Три гола в ворота Оболони

В матче 12 тура детско-юношеской футбольной лиги Украины лидер 1-й группы возрастной категории U-16 (игроки 1998 года рождения) ДЮСШ-15 на своем поле принимали сверстников из ФК Смена-Оболонь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dyusesha/606460.html

 

        Делянка дедушки Кука

Ротор - Арсенал. Лучший игрок. Итоги голосования

Впервые в текущем первенстве Футбольной национальной лиги лучшим футболистом Ротора болельщики назвали центрального защитника Абделя Ламанжа – за него свои голоса отдали 59 человек (это 12,42% от общего количества в 475 полученных мнений). 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/606491.html

 

         Там же

Назначены арбитры на матч в Саранске

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать матч 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Саранске между Мордовией и волгоградским Ротором. Команды на поле выведет главный судья из Благовещенска Антон Анопа, на линиях ему помогут уфимец Артур Зайнагутдинов и ульяновец Сергей Архипов, инспектировать встречу поручено красноярцу Борису Калюскому, делегат матча – москвич Петр Петухов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/606492.html

 

         Там же

Главный тренер волгоградского Ротора Федор Щербаченко по просьбе корреспондента портала Спортбокс прокомментировал для этого интернет-ресурса итоги 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/606497.html

 

         Там же

Мордовия - Ротор. ФНЛ. Анонс

Третий раз в этом сезоне сине-голубые сыграют против команды премьер-лиги. Сначала были две встречи в розыгрыше Кубка России, в первой из которых дома на Центральном Ротор сумел одолеть в серии пенальти столичный Локомотив, а во второй уступил Ростову.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/606659.html

 

       Wolverhampton Wanderers

Как игроки "Вулвз" провели сезон. Часть 2

Вашему вниманию предлагается заключительная часть отчёта, из которой вы узнаете о полезности действий игроков группы атаки.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/606417.html