4 мин.

Обзор Трибуны

     Узбекистан

Квалификация КА-2015

15 октября на стадионе «Пахтакор» состоялся поединок 3 тура группы «Е» отборочного турнира Кубка Азии 2015. В нем сборная Узбекистана встретилась с Вьетнамом. До этого матча подопечные Мирджалола Касымова в рамках квалификации Кубка Азии сыграли вничью с Гонконгом – 0:0, и уступили Объединенным Арабским Эмиратам – 1:2

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/522802.html

 

     Nicht alles Gold, was glänzt

Брать пример с молодежи

Во вторник Вена будет принимать большую команду - Атлетико Мадрид.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/522668.html

  

     Делянка дедушки Кука

Ротор - Сибирь. Лучший игрок. Итоги голосования

Результаты некоторых из последних голосований (а особенно их ход в динамике) позволяют предположить, что мы вновь начинаем сталкиваться с проблемой накруток. Думаю, с весны придется переходить на вариант опросов, когда участие в них смогут принимать только зарегистрированные посетители единого портала. Но это так, присказка. Сказка – вот она.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/522777.html

 

      Там же

СКА-Энергия - Ротор. ФНЛ. 0:0

Два нижеприведенных комментария от болельщиков появились на болельщицких сайтах сегодняшних соперников почти одномоментно (орфография сохранена). Волгоград, Nixx, 08:53 по Москве: «такого откровенного договорново матча я давно не видел.я не поверю ни кому и ни за что что в этой ничье не замешанны закулисные переговоры!Позорище!!!!!!!». Хабаровск, 78, 15:56 по тамошнему времени: «Мда играли два инвалида.один без руки второи без ноги.такои игры я давно не видел.видать команда по тихому сливает .через неделю игра в москве.есть над чем подумать».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/522932.html

 

     Там же

Ротор вновь оштрафован, в Назрани скандал

По результатам очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, которое состоялось сегодня в Доме футбола на Таганке (длинный денек получился), волгоградский Ротор оштрафован на 5 тысяч рублей за нарушение Регламента соревнований. На электронном табло «Центрального» в матче 19-го тура против Сибири не отражалось фактическое время матча, наказание за это вынесено в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС (статья 111 и пункт 33 Приложения №1)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/523217.html

 

      Там же

Видео-отчет из Хабаровска

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/523071.html

  

     Все о футболе в Казахстане

Свои люди

1. Евгений Ловчев младший.

Один из редких людей кого тренировал Александр Бубнов, интересная ирония сына Евгения Ловчева тренировал его коллега по цеху Александр «двойка» Бубнов. Провел 1 официальную игру за московский Локомотив.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sinatra/522974.html

 

     Там же

Превью Шахтер - "АЗ Алкмаар"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sinatra/523304.html

 

      We Are The Only Wanderers

Превью к матчу против "Ипсвич Таун"

В эту субботу наша команда будет принимать у себя на стадионе «Ипсвич Таун» и я вот бы хотел

сделать перевью к этому матчу,посмотреть статистику личных встреч и много другое

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/onlywanderers/523290.html

 

     Who are they?

Первая победа!

Пока вся прогрессивная футбольная общественность следила за очередным туром Лиги Чемпионов, тысяча фанатов Стэнли пришли на "Корону" в надежде увидеть первую победу любимой команды, даром что шел тур под несчастливым тринадцатым номером. Надежда эта имела под собой весомые основания: две ничьи в последних матчах, одна в меньшинстве, а другая - в игре против лидера, вкупе с неудачными выступлениями Бристоля ставили на повестку дня только один вопрос: "Когда, если не сейчас?"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/accringtonstanley/523049.html

  

     Футбол с берегов Оки

Руководитель фан клуба ФК «Звезда» Дмитрий Горбачев рассказал несколько секретов, что готовят болельщики на матч «Звезда»- «Кубань».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eseninskiyfutbol/523194.html

 

     Там же

Нападающий «Звезды» Егор Ларионов о предстоящем матче с «Кубанью» .

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eseninskiyfutbol/523196.html

 

     Там же

Ничья в Лисках

Не победили, но и не проиграли. Футболисты «Звезды» в очередном матче Первенства России среди команд Второго дивизиона, зона «Центр» вничью сыграли с «Локомотивом» из Лисок– 2:2.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eseninskiyfutbol/523197.html

 

      О футболе другого уровня

Гибралтар. Старт нового сезона

Очередной сезон в Гибралтаре, отныне являющимся полноценным членом европейской футбольной семьи, стартовал матчем за Суперкубок. Или, как его официально называют - "Пепе Рейес Кап". Что за человек был Пепе Рейес, пока не знаю, но явно кто-то из игроков либо футбольных чиновников прошлого

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/523298.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

С лидером ФНЛ бились, как могли...

Матч 20-го тура ФНЛ между «Динамо» и «Мордовией» завершился победой гостей.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/523436.html

 

 

     FC St. Pauli

Путешествие в Санкт-Паули, или Мечты сбываются

Идея посетить домашний матч «Санкт-Паули» возникла совершенно спонтанно. Стоял теплый летний день, 10 минутами ранее курьер доставил мне на работу заграничный паспорт со свежей шенгенской визой на полгода. Настроение было отличное!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc_stpauli/523408.html

 

 

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Никола Животич

Как вы, может быть, слышали, прямо в эти в ОАЭ проходит чемпионат мира для юношей до 17 лет. Турнир примечателен тем, что в качестве чемпионов Европы туда едет сборная России, мегаталантом из Хорватии Аленом Халиловичем и очередными разрывающими всех африканцами-переростками. Но сегодня не о них, а о… сборной Австрии, где одну из ключевых ролей играет 17-летний сербский талант Никола Животич.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/523359.html