3 мин.

Оффтоп №9. Рубрика «Фоторепортаж». Из спорт-бара: О дерби Лос-Анджелеса и дебюте Ибрагимовича

бар

Будете в Лос-Анджелесе, загляните в бар 33 Taps Bar and Grill (за рекламу эту мне никто не платит, кстати) - это два этажа, пиво и футбольные экраны. Раньше здесь располагался бар с ирландским названием (сейчас не вспомню). Перекресток: Hollywood Blvd и Vine.

бар улица

Сегодня здесь собрались те, кто не успел приобрести билеты на матч LA Galaxy vs LAFC. Лично я опомнился слишком поздно и, когда открыл сайт для покупки билета, увидел циничное Sold Out.

внутри

Бар располагается прямо на бульваре Hollywood Blvd, а из окна можно разглядеть звезду "какбэ актера" Марка Уолберга.

МУ

Болельщики LAFC составляли в баре абсолютное большинство. Они громко праздновали забитые голы (0-3) и освистывали каждое появление на экране шведского бомбардира, сидящего на лавке.

Во втором тайме "белые" забили свой первый гол (1-3), а потом Король вышел на поле.

король

И почти сразу же забил. Мяч в сетке:

гол

Король в объятиях. У шайки новый главарь:

гол!

Не знаю, на что надеялись фанаты LAFC, но они не унывали. Ведь они еще не проигрывали. Они вообще только недавно собрались.

фаны

Победный гол Ибры заставил "черных" замолчать. Кто-то лишь обреченно произнес: "Для этого его и брали..." Радовался победе, по-моему, я один, galaxian с 2009-го года.

план

Несмотря на 7 голов и весь драматизм "камбэка", стоит признать, что команды продемонстрировали игру низкого уровня. Было много нелепых ошибок, матч чем-то напоминал наш отечественный "весенний ногомяч".

Благодарю за поддержку!