2 мин.

Куаныш Александров: Николай Присмаков лжёт

Куаныш Александров – боец из Талицы, представляющий команду «Рать», готовится к бою с Николаем Присмаковым, который пройдёт 16 ноября на турнире RCC: Intro. Это будет первый бой Александрова в рамках этой организации. Что заинтересовало в лиге, Куаныш рассказал в интервью порталу UFCBet.ru.

— Да, это мой первый бой в RCC. Я был практически на всех турнирах организации: иногда – в качестве зрителя, иногда – в качестве секунданта моих партнёров по команде. Лига очень нравится, всё – всегда на высшем уровне, давно хотел подраться именно здесь.

Присмаков в своём интервью нашему порталу подчеркнул, что они должны были встретиться раньше, но Куаныш Александров отказался. Последний же сейчас заверяет: ничего такого не было.

— Честно сказать, в первый раз слышу такое. Мне не предлагали до этого момента боя с Николаем Присмаковым. Даже разговоров не было про этот поединок! Я не отказываюсь от боёв и ни разу не соскакивал с поединков. Не знаю, откуда такая информация взялась.

Куаныш Александров настроен серьёзно, готовится усиленно, ведь до боя осталось чуть больше недели. Как известно, последние семь дней до боя у файтеров – разгрузочные. И, как и многие его товарищи, коллеги по октагону, думает только о предстоящем бое.

— Подготовка сейчас на заключительном этапе, активно тренируюсь в зале. Чувствую себя отлично. Сейчас я сосредоточен именно на этот бой. Никогда нельзя заглядывать за спину сопернику. Я должен быть полностью сконцентрирован на поединке, поэтому о других организациях и боях в данный момент не думаю.

Однако же это не значит, что Куаныш Александров не думает о перспективах, которые откроются перед ним, если он победит сначала Присмакова, который выше в рейтинге, а потом ещё кого-нибудь более опытного.

— Да конечно, как и у всех, моя цель – не просто попасть в какую-то большую лигу, а взять пояс престижной организации! Я хочу закрепиться на ведущих местах в мире. А так в ближайшем будущем хочу биться под эгидой RCC.

Источник: https://ufcbet.ru/kuanysh-aleksandrov-nikolaj-prismakov-lzhjot/