1 мин.

Джим Миллер vs Джо Лозон UFC 155 (Бой вечера )

 

Миллер vs Лозон

Джим Миллер (22-4) vs Джо Лозон (22-8). Самый кровавый бой вечера в UFC, встреча двух очень агрессивно проводящих свои поединки бойцов, оказался украшением вчерашнего вечера.

Бой дался обоим спортсменам не так просто как они этого предполагали, но стоит заметить что Джим Миллер смотрелся предпочтительнее своего коллеги, его лоукики, удары локтями, замечательная работа, как у клетки, так и в партере дали свой результат и в середине первого раунда у Джо образовалось серьезная сечка, из которой как из под крана текла кровь. Но стоит позавидовать мужеству Джо Лозона, он дрался так будто это последний бой в его карьере, он, то и дело пытался провести болевой прием, но все попытки завершались тем, что Джим прерывал их. В итоге мы получили то, чего хотели видеть, бой двух зрелищных бойцов относящихся к элите легкого веса, то ли еще будет в этом весе, насчитывающем в себе немало очень одаренных бойцов. Хочется добавить, что для Лозона этот бонус является 12 в карьере, по этому показателю он сравнялся с великим и неповторимым чемпионом Андерсоном Сильвой.

Джим Миллер победил Джо Лозона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

   Более подробно ознакомиться с новостями мира ММА и приобрести заинтересовавшую вас продукцию по оптовым ценам таких брендов как CLINCH GEAR и FEDOR вы можете по следующей ссылке http://vk.com/mmartshop