3 мин.

Унион - 1860 2-2

Доброе время суток!

Итак из Берлина мы привезли всего лишь 1 очко. Непривычный результат для игр с Унионом - железный он лишь до игр с нами.

За почти два с половиной года я отвык что на скамейке  может быть кто то кроме Райнера, что Бюлов может остатться в качалке на базе, что молодняк может бегать за основу пачками и что мы не выиграем в Берлине.

Первое что удивило меня это стройка на берлинском стадио. Огромный респект людям занимающимся в Унионе финансами - выкроить денег еще на одну трибуну это сильный ход! Я на 100% уверен что эта трибуна тоже будет забита полностью и местные, с радостью, будут болеть за свой клуб. А мы пока будем обсуждать в каком районе Мюнхена, на какие деньги и что же, блин, конкретно мы построим!

А вот дальше был шок...я пропустил вечер пятницы и не успел почитать инсайд кто и почему остается в качалке на грюнвальдштрассе . Про Томасова и Бланко в той же качалке меня не удивило а вот Бюлов все таки не для такого глубокого запаса. В прессе Кай высказался в том смысле что он понимает что остался в Мюнехене за дело и играл последние игры слабо. Обещал исправиться и вернуть себе место в основе.

Состав удивил:

Габор

Войти-Шиндлер-Валлори-Нику

Майер-Ванненветш-Биро-Хальфар

Штоппи-Лаут.

Шиндлер в центре это возможный вариант. он уже играл тут, хотя на мой взгляд опорником он играет зажегательней.

Нику на правом фланге защиты. Когда румын переходил к нам много говорили что он универсален и способен сыграть всюду, но как то так вышло что играл он больше на разных местах скамейки. И что мне было ждать от Макса? я понимаю что Шмидт пока ищет варианты для игры и я не удивлюсь если завтра там сыграет Шиндлер потомучто Макос отсидит дисквалификацию, но чтото меня смущало и смущает до сих пор.

Майер. его мы эпизодами видели в концовках игр прошлых сезонов. Нормальный парень. Не Айгнер конечно, но работать на поле может.

Ванненветш. Абсолютно не известный мне лично персонаж. Могу только доверится Шмидту и понять что капитан его молодежи просто обязан был попасть в основу. хотя бы на игру.

Штоппи пытался играть чистого форварда. Переодически выпадая из игры и уходя глубже. 2 голевых паса неплохо для Морица. После игру он так и сказал что доволен собой, но не очень доволен результатом.

На замены выходили Цирайс вместо Майера сразу после перерыва для усиления атаки. Штоппи сразу стал больше играть в полузащите.

Айгюн вместо Валлори. напомнило просмотровые игры. кто же лучше из центральных? оба косарезят:)

Вуд на Хальфара. Это единственная замена по игре вот только я думал что при счете 2-1 в нашу пользу в гостях должен выходить не единственный оставшийся на скамейке атакующий Вуд а Фейк, Фольц или Стал в оборону.

Итогом на скамейке остались Окс, Фольц, Стал и Фейк. Окс, по логике предоставления шансов, должен выйти завтра на игру с Падерборном - Габор и защита привезли все оба гола.

Описывать игры не имеет помойму не какого смысла. 2 гола мы пропустили после стандартов. У Униона это заготовки - у нас не срослась защита и вратарь. это было бы нормально в 1-2 турах, но не в 15 да еще и знакомы все минимум полгода....

Нарезочка прилогается, кто будет смотреть - второй гол Униона плохо получилось у ребят заснять, начиналось все с кривого штрафного пробитого в стенку - подбор - пас - гол.

Как итог игры - мы на 8. месте и 21. очко. Полет обычен, место привычно, ничего экстроординарного.

Бенни 7 голов за 15 игр. нормально пока.

После игры Шмидт остался вроде как доволен игрой, новичками и Лаутом.

На игре опять был Эрикссон. его показывали и довольно часто. На игре была вся семейка Исмаиков.

"Добрые" болельщики львов в целом оценили игру как странную, но индивидуально неплохие оценки получили только Лаут, Щтоппи и Шмидт:)

Ну и как всегда над всем этим бедламом из динамиков разносился милый голосок Нины Хаген.....

посмотреть фотки с игры аж 200 с лишним штук можно тут http://www.fc-union-berlin.de/media/multimedia/13j/1-FC-Union-Berlin-1860-Muenchen-2-2-754b/#Bilder чесно говоря, я не смог их вытащить в пост:) каюсь иногда бываю безруким:)