1 мин.

Реал Сосьедад - Барселона (чемпионат Испании 2003-04, 10 тур). Комментатор - Денис Цаплинд

"Реал Сосьедад" уже полтора года как не знает поражений в родных стенах. Едва не выигравшая "золото" прошлого чемпионата, команда Рейнальда Денуэ находится под пристальным взором болельщиков и прессы. Разумеется, и соперники готовятся к схваткам с сан-себастьянцами крайне вдумчиво и внимательно. И вот на стадион "Аноэта" пожаловал не кто-нибудь, а великая "Барселона" со своей новой "звездой" - бразильцем Роналдиньо. "Сине-гранатовые", в отличие от своих сегодняшних соперников, провели сезон 2002-03 крайне невнятно и просто-таки обязаны реабилитироваться перед болельщиками. А вот получится ли у них это, или же "бело-голубые" хозяева с Валерием Карпиным в составе смогут вновь отобрать очки у очередных гостей, вы узнаете, посмотрев этот триллер! 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Реал Сосьедад: Вестерфельд, Рекарте, Шуррер, Хауреги, Арансабаль, Хаби Алонсо, Алькиса, Карпин, де Педро, Ковачевич (Де Паула, 50’), Нихат (Ли Чхон Су, 83’).

Запас: Альберто, Потиллон, Кварме, Прието, Аранбуру, Ли Чхон Су, Де Паула.

Главный тренер: Рейнальд Денуэ.

Барселона: Вальдес, Габри, Пуйоль, Коку, ван Бронкхорст, Мотта, Хави, Куарежма (Луис Энрике, 76’), Луис Гарсия (Овермарс, 65’), Роналдиньо, Савиола (Клюйверт, 66’).

Запас: Рюштю, Маркес, Лопес, Рейзигер, Луис Энрике, Овермарс, Клюйверт.

Главный тренер: Франк Райкард.

Судья: Луис Медина Канталехо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 ноября 2003 года, 19:00.

Стадион «Аноэта» (Доностия-Сан-Себастьян, Страна Басков, Испания).

28 800 зрителей.

Комментатор - Денис Цаплинд

Скачать матч можно тут.

Все откомментированные матчи 2016 года находятся здесь.

Добро пожаловать в блог о старом футболе на сайте "Советского спорта".

Также приглашаю вас в сообщество «Золотые футбольные матчи».

Читайте электронный журнал "Футбольная трибуна"!