1 мин.

Нива за штрафной

Защитник сборной Сербии Александр Коларов получил ключи от "Нивы" из рук главы Самарской области Дмитрия Азарова. Коларов исполнил классный штрафной удар в матче со сборной Коста-Рики и  видимо за это получил подарок. Азаров прокомментировал данный жест таким образом: " Александр был очень рад. Эта машина будет напоминать ему о победе в Самаре. Плюс он продемонстрирует ее не только на родине, но и в Риме. Там Александр играет за итальянский клуб Рома."(championat.com)

На данный момент новая Нива стоит от 673 миллионов рублей до 767 миллионов рублей, в зависимости от комплектации и предоставляемых скидок. На Ниве есть только Механическая КПП и только двигатель объемом 1.7 с 83 л.с.

От Москвы до Белграда ехать около 2 131 километров, от Самары 3 114. От Белграда до Рима еще 1 278 километров. Если Коларов решит проехаться на машине от Москвы до Рима через Белград это займет почти 40 часов, без остановок. 

Не думаю, что Нива выедет за пределы Самары или хотя бы за пределы МКАДа с Коларовым за рулем, плюс не уверен, что Коларов сам когда-нибудь увидит эту машину еще раз.

Напомним, что сборная Сербии смотрела матч болела за сборную России в матче с Египтом. Также сборная Сербия выиграла свой первый матч против Коста-Рики со счетом 1:0.