1 мин.

В мейнкарде мощное пополнение! Алексей «Мельник» vs. Даник Весненок на #TDFC10

Алексей внушает ужас соперникам одним своим видом, ведь на бои он всегда выходит жестким и хладнокровным бойцом. «Мельник» провёл уже пять боёв в нашей организации и имеет рекорд (3-2). В своём крайнем поединке он успел побиться за звание первого чемпиона в весовой категории до 70кг, однако в самом важном для себя бою не нашёл нужные ключи для победы и уступил бой непобежденному «Беспощадному», единогласным решением судей.

Алексей представляет город Киров. Он является чемпионом Кировской области по боксу.

Обладатель генетически нокаутирующим ударом не славится большим количеством спортивных регалий, но в каждом своём бою показывает, что на голых кулаках это не имеет никакого значения. «Вятский князь» возвращается для того, чтобы вновь почувствовать вкус победы и в очередной раз стать главным претендентом на перстень.

Даник провёл свой дебют на #TDFC8, где одержал победу над очень опытным и опасным соперником, Данилой Утенковым, за плечами которого множество поединков за звание чемпиона мира по К-1. Веснёнок получил бонус за зрелищный бой, который полностью отдал на лечение девочке, болеющей лейкемией.

Даник первый представитель Латвии в нашей организации. Он является чемпионом Латвии, Балтии и Европы по ММА.

Совсем скоро Балтиец вернётся, чтобы продолжить удивлять людей своим характером и волей к победе, ведь благодаря этим качествам он в любой момент может переломить ход боя, что и показал в своём дебютном поединке.