1 мин.

Владислав «IZ» Ромащенко vs. Отабек Жураев на #TDFC10

Владислав многообещающе провёл свой первый бой на голых кулаках, победив своего соперника техническим нокаутом в первом раунде. Он имеет за плечами семнадцать лет занятий боксом, что и доказал в своём дебюте, технично обыграв соперника.

«IZ» является мастером спорта России по боксу, многократным чемпионом турниров класса А, чемпионом Южного федерального округа.

Обладатель тяжёлого удара после своего первого поединка почувствовал, что голые кулаки — это то, что он так долго искал. Совсем скоро он возвращается, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и одержать вторую досрочную победу над непростым соперником.

Отабек Жураев дебютировал в нашей организации на #TDFC6, где уверенно выиграл своего соперника, не оставив ему ни единого шанса.

Отабек, как и его оппонент, имеет хорошую базу бокса. Он является серебряным призёром чемпионата России по «Mig-Fight», призёром Узбекистана по боксу.

Представитель Узбекистана возвращается после длительного простоя, для того, чтобы вновь заявить о себе очередной уверенной победой.