1 мин.

Рома – Милан: прогноз на матч 12.12.16

Рома после того, как оступилась в Бергамо, отлично реабилитировалась в следующих матчах. Обыграв Пескару, команда блестяще справилась со своими соседями по городу в дерби. Два безответных гола, забитые во втором тайме повысили очковый запас и, главное, уверенность перед двумя тоже не менее важными играми с главными конкурентами волков в борьбе за Скудетто. Матч Лиги Европы в четверг был явно не главным для Ромы, и закончился сухой ничьей с Астра, явно благодаря тому, что римляне держали в уме игру против Милана. Россонери, в отличие от предыдущих сезонов, в этом году очень мощно начали чемпионат, и, вопреки всем скептикам, команда Винченцо Монтеллы пока создает серьезную конкуренцию лидерам Серии А. Наставник Милана много лет был игроком волков, что повысит интерес к этому матчу. В предыдущих матчах, после ничьи в дерби, россо-нери без больших проблем справились с аутсайдерами чемпионата и с хорошим настроем подходят к данному противостоянию.

Фаворитом в этом матче является, конечно же, римский клуб. Тем более, что игра пройдет на домашнем стадионе для волков. Но сейчас и Милан уже не является посредственной командой, что уступит без боя. Ну и стоит учесть, что Рома уже два сезона не могли обыграть россонери на Стадио Олимпико, когда миланцы были в вообще плачевном состоянии. Скорее всего, матч закончится в пользу старой сеньоры, то есть команды поделят очки.

٠ Ничья @ 4.20

 

  • Разбираешься в футболе и есть свободное время? Ищем авторов прогнозов на платной основе – можно неплохо заработать! Обращаться topbkbets@gmail.com

  • еще прогнозы здесь: topbk.net