1 мин.

Ньюкасл – Уотфорд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (25.11.2017)

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» в последних матчах выглядел не лучшим образом. После вполне неплохого старта подопечные Бенитеса нажали на стоп-кран. Защитная тактика команда начала давать сбои, а атаке не смогла компенсировать провалы в обороне. Так, в трех предыдущих турах «сороки» потерпели три кряду поражения. На выезде были проиграны матчи «Бернли» 0:1 и «Манчестер Юнайтед» 1:4, а дома «Ньюкасл» уступил не блистающему сейчас «Борнмуту» 0:1.

«Уотфорд»

«Уотфорд» тоже было выдал трехматчевую серию поражений, уступив на выезде «Челси» 2:4 и «Эвертону» 2:3, а дома «Сток Сити» 0:1. Однако в предыдущем туре «шершни» ее прервали домашней победой над «Вест Хэмом» 2:0. В целом сейчас у «Уорфорд» есть ряд проблем с составом. Ряд игроков травмировано. Пропустит матч из-за дисквалификации ключевой нападающий Трой Дини. Под вопросом участие в матче двух основных защитников - Кико Фемениа и Юнеса Кабула.

Статистика и личные встречи

Прогноз

«Ньюкасл» после поражений подойдет к матчу очень мотивированным. У «Уотфорда» есть большие проблемы в обороне. На выезде в последних матчах команда пропускала много, однако стабильно забивала.

Фонбет зеркало - сегодня работает по альтернативному входу 24.11.2017

Фонбет зеркало