1 мин.

Спасибо!

Текстильщик после матча с Томью решил расстаться с главным тренером. Все шло к тому,что личное желания ряда руководящих людей, а именно одного человека, которого болельщики ивановской команды знают и против кого выступали.

Господин Воскресенский С.С. Друг Басты, товарищ Орешкина. Золотой человек, словно Юрий Венедиктович, радеющий за простых людей Ивановской области и желающий только развития спорту в регионе. Как он помогал поддержке клуба из Иваново и региональному спорту это сводки из новостей и реакции и отношению на его приезд и влияние. Это не про спорт.

Новый состав,уход лидеров, бюджет. Все это не важно. Плох стал лишь тренер. Один человек предал не только команду,но и хорошего тренера и человека. Что за этим следует? Жизнь покажет. Но этот день стал поворотным в жизни ивановского Текстильщика.

Мне довелось прожить несколько лет в Иваново. Я застал Парфенова,Бояринцева и Евсеева. Было и хорошо и спады. И чтобы убрать тренера нужны игровые причины. В этом году их нет.

Жаль,что болельщик в российских низших дивизионах просто статистика. Это не проблема людей,которые приходят,а то что они финансово не могут что-то изменить.

Сегодня Иваново потеряла тренера. Настоящего тренера. Честного, объективного и знающего,что такое развиваться и побеждать.