1 мин.

Низшие лиги Испании, Италии. Прогноз

Испания, Сегунда

Сарагоса - Райо Вальекано

Райо Вальекано фора 0, кф. 2,09, сумма 5000

В прошлом сезоне команды сыграли в ничью на поле Сарагосы и обе закончили в середине таблицы. В этом Райо Вальекано идёт вверху, Сарагоса всё там же, в середине. У гостей серия из 3х ничьих кряду, но посмотрев статистику этих матчей, увидел полное преимущество Райо Вальекано и видимо эти ничьи не более чем стечение обстоятельств. В гостях команда проиграла лишь однажды, клубу Уэска, одному из лидеров в Сегунде. Вот и сегодня, я думаю, как минимум не проиграют.

 

Испания, Сегунда Б

Картахена - Мурсия

Картахена фора 0, кф. 1,63, сумма 5000

У Мурсии 3 победы кряду, но две из них одержаны над аутсайдерами. Картахена же идёт первой, давно не проигрывает и играет дома. Победу решил не брать, ограничусь с форой 0 на хозяев.

Италия, серия С

Казенца - Стабия

Стабия не проиграет, кф. 1,66, сумма 5000

Казенца в нижней части таблицы, Стабия ближе к верху. Дома у Казенцы дела идут не лучшим образом, 1 победа в 7 играх, Стабия крепко играет на выезде - 1 поражение в 7 играх. Учитывая обилие ничьих у Стабии, решил не брать их с нулём и ограничился х2, благо коэффициент неплохой.

 

Если кому интересно, подписывайтесь на группу в вк, создана совсем недавно, толком ещё не оформлена и не доработана, но там прогнозы появляются раньше. Когда наберётся сотня более-менее активных подписчиков, сделаю конкурс по прогнозам подписчиков (с небольшим, но денежным призом). Возможно вместе мы улучшим статистику - https://vk.com/public156296965

Скоро появится НХЛ и теннис, пока что просто физически не успеваю.

Спасибо за внимание !