«Нефтяник» вышел вперед в первом матче ½ Кубка Петрова

Альметьевский «Нефтяник» вышел в полуфинал Кубка Петрова, а соперником стал Тюменский «Рубин».Напомним, что крайний раз команды встречались в плей-офф в финале в 2011 году, тогда «Рубин» закончил серию всухую (4:0).

Встреча состоялась в «Дворце Спорта» в Тюмени.Счет в игре открыли хозяева.Давыдов подхватил попытку Бусарова и сделал счет 1:0.В первой двадцатиминутке «Рубин» однозначно  вел.

Второй отрезок матча начался с отыгранной гостями шайбы.Форвард  Комков отличился в большинстве , а Семен Терехов ему помог.

Вышли вперед рубиновцы благодаря Попугаеву , но через 1,5 минуты «Нефтяник» сравнял.Терехов ювелирно уложил шайбу под перекладину.

Третья шайба альметьевцев :Мокин быстро среагировал и вывел вперед «Нефтяник».

Третья 20-минутка была с моментами,хозяева пытались забросить 3-ю шайбу, но атака «Нефтяника» была сегодня сильнее.Игра закончилась со счетом 2:3.

Выходят альметьевцы вперед ,счет в серии 0-1.Следующая игра состоится уже завтра в 17:00 также в «Дворце Спорта».