1 мин.

Сезон второй. Неделя четвертая

Здравствуйте, дорогие читатели! 

Очередная неделя подошла к концу. Самое время подвести промежуточные итоги. 

– Чем запомнилась прошлая неделя?

— Было нелегко. Много учёбы даёт о себе знать: в какой-то момент просто хочется упасть отдохнуть. Поэтому по большей части делала то, что не требовало написания текстов: расшифровывала интервью (безумно сложно со временем), монтировала подкаст. Хотя совсем без текстов не обошлось. Собрали эмблемы (внимание!) чемпионата Индии по хоккею на траве, рассказала все самое интересное, что смогла найти о португальском футболе на местной «Трибуне» и сумасшедших сербских фанатов, оскорбляющих Златана. А ещё был небольшой дайджест по своим соцсетям и неожиданный апгрейд поста с подкастом о фанатской культуре, за что отдельное спасибо редакции Sports.ru

 – Что запланировала на эти семь дней?

– Я постараюсь закончить и опубликовать интервью и подкаст, будем искать интересные темы на пятницу. Может, кстати, вам самим интересна какая-то тема? Было бы здорово узнать ваши предложения.  

– Что с рейтингом?

– Ничего грандиозного. Всего +245. Но оно и логично: алгоритмы сайта не могут оценить фоновую работу вне Sports. Хотя, конечно, хочется делать больше именно на сайте, это заставляет заветные цифры расти.

Напомню, что у подкаста есть телеграм-канал. Регулярное обновление Вашей ленты гарантировано! 

Друзья! Это последнее интервью февраля. Через неделю уже месяц с перезапуска блога, мы подведем промежуточные итоги в более развернутом формате. 

#StayTuned!