1 мин.

Всего одна ставка на Лигу Чемпионов.

Сегодня пройдут решающие матчи в группах Лиги Чемпионов, хотя в некоторых группах уже практически ясно, какие команды выйдут в плей-офф. Например в группе D, где мало, кто сомневается, что из группы выйдут канониры и дортмундцы. В этом туре они играют между собой на поле Лондонцев и букмекхеры оценивпют шансы команд как примерно равные. Однако, думается, это не совсем так. 

Боруссия уже почти обеспечила себе первое место и даже в случае поражения сегодня, скорее всего его займет. Команда приезжает в Лондон почти без мотивации и с огромными проблемами во внутреннем чемпионате, к тому же опять выбыл Марко Рейс. Боруссии просто нет смысла выкладываться на полную в этом матче. В то время как для Арсенала этот матч сверх важен. После поражения над МЮ над Венгером уже начали сгущаться тучи и победа сегодня даст призрачную возможность занять первое место, что достаточно важно + покажет, что в Арсенале не все так плохо. 

Думаю, что это действительно так. Поражение от МЮ больше случайность, чем закономерность. Арсенал показал действительно хороший футбол и полностью переиграл манков в первом тайме, но подвела реализация. Сегодня Арсенал опять играет дома + Жиру должен выйти с первых минут, и показать Уилшеру (который похоже теперь сыграет нескоро) как нужно реализовывать моменты. А Боруссия должна в первую очередь сосредоточиться на внутренней арене, так как здесь и так пока все хорошо, а вот бороться за выживание на внутренней арене - не дело. 

Жду красивого футбола и захода ставки. 

Всем удачи. 

 

Арсенал - Боруссия Дортмунд

П1 за 2.34 (БК Лига Ставок)