1 мин.

Воскресенье

Все добавим попозже, полагаю, а пока тема для общения.

 

Удачного дня!

 

18:30 / Чемпионат России / Терек - Краснодар

Быки играли с Лиллем, играли всей основой, а матч был очень тяжелым, я даже смотрел. Мы с isotta это все дело обсуждали, так что, можно сказать, от нас двоих ставочка, которая является довольно очевидной, но, почему-то, не особо популярной.

Основная ставка: П1 за 2.5

 

17:00 / Чемпионат Италии / Милан - Удинезе

У меня каждые выходные есть желание посмотреть Серию А, которую я уже лет сто не смотрел, но каждые выходные находится что-то интереснее. В прошлые выходные я все-таки посмотрел миланское дерби. Даже с учетом того, что обе команды были заряжены дополнительно, Милан мне все равно не понравился. Нет, ничья заслуженная, Интеру даже где-то в концовке повезло, но в начале матча Икарди запорол выход 1 на 1, и еще однажды была штанга, так что, в общем и целом, 1-1 - по делу. Но впечатление от игры Милана слабоватое. Удинезе, впрочем, тоже особо не блещет результатами, но я просто отталкиваюсь от линии, а в победу Милана более, чем в 1 мяч, я верю мало. 

Основная ставка: П2(+1) за 1.84

 

16:30 / Чемпионат Англии / Саутгемптон - Манчестер Сити

Святые показывают отличные результаты, но меня впечатлила игра МС. Все-таки, это АПЛ, так что Святые вряд ли долго смогут показывать подобные результаты. Да и спад бывает у любой команды. МС же отыграли очень прилично без двух основных опорников против Баварии, которая, хотя и была вдесятером, все-таки очень умело пользовалась дырой в опорной зоне. Думаю, МС основой вполне может замахнуться на положительный результат.

Основная ставка: П2(0) за 1.75