1 мин.

Суббота

Так как из последних 100500 постов обратная связь по ставке в шапке (обсуждения,хоть какие то реакции) была на уровне около нуля, пока вообще не вижу смысла расписывать какие то аргументы, почему ставка сделана именно так, а не иначе.

И,кстати,это вполне себе нормально и имеет право на жизнь...и ни в коем случае не претензия,да и какие тут могут быть претензии...

Да и вообще ,есть ли смысл давать какие ставки в тело поста и делать дурную работу....если это никому не нужно...и мне проще - пост 1,пост 2,пост 3...после набора какого то количества комментов после каждого (например 200) пост меняется...ну для того чтоб не скроллить долго (помню были и такие возмущения).

Ведь все равно же блог уже давным давно превратился в набор комментов типа " Манчестер Сити с -1 1.85" или " Надаль проиграет сет за 1.5" и веселое отплюсовывание(изи мани,деньги в кассу,+++, деньги с пола и тд) ,если ставка зашла,и скромное молчание - если нет (не раз уже высказывался по данному поводу ,уж извините за повтор).

А ведь были времена...

19-00. Исландия. Вестманнаэйяр - Брейдаблик.п2(-1) 1.8