2 мин.

Англия - Исландия

Англия.

Англия

Англичане провели групповой этап скомкано, сначала сыграли вничью с Россией, затем вырвали победу у Уэльса, в третьем матче опять сыграли вничью со Словакией 0:0. Эти результаты принесли англичанам второе место в группе, которого никак не ожидали от команды, которая прошла отборочный цикл с максимально возможным количеством очков. После матча с Уэльсом можно с уверенностью сказать, что в стартовом составе нет места для слабо выступающего Стерлинга, а так же находящегося в плохой форме лучшего бомбардира Премьер-Лиги Харри Кейна, лучше них играют Варди и Старридж.

Англичанам легко не будет. Они, безусловно, фавориты. Но исландцы показывают уверенную игру. Они спокойны и не испытывают психологического давления. Они уже сделали больше, чем от них ожидали. 

Ориентировачный состав сбороной Англии.

 Харт – Роуз, Смоллинг, Кэйхилл, Уокер – Руни, Дайер, Уилшир – Варди, Старридж, Лаллана.

 

Исландия.

исл

Дебютировавшая на Чемпионате Европы команда Исландии преподнесла сюрприз, заняв в группе второе место. Сначала подопечные Лагербека сыграли вничью с Португалией (1:1) и Венгрией (1:1), а после неожиданно обыграли Австрию (2:1). Стоит отметить, что стихия «парней» это игра вторым номером, а все свои голы они забивают исключительно на контратаках.

Исландия подходит с отличным настроем к 1/8 финала, может и сегодня эта команда преподнесёт очередной сюрприз, просто англичанам точно не будет.

Ориентировачный состав сбороной Исландии.

 Халльдорсон – Скуласон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Севарссон – Б. Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон – Бедварссон, Сигторссон.

Прогнозы на матч.

обе забьют Кф. 2.37

Фора Исландии +1,5  Кф. 1.7

Исландия забьёт Кф. 2.05

угловые больше 10,5 Кф. 1.9

Исландия не проиграет Кф. 2.9