2 мин.

И опять Лига Чемпионов

 

         Добрый день.

  Думал вчера будет последняя запись, но японцы не стали ничего выдумывать и сыграли строго так, как и должны были - согласно расположению в таблице и статистике. Но на то они и японцы.

  Вчера не стал играть Лигу Чемпионов и... все сыграли без неожиданностей. Сегодня так же нет особого желания играть мужские еврокубки, но к вечеру посмотрим. Вчера подумывал поставить на Рубин за 1,75, но сегодня днем за это дают уже 1,85, так к вечеру и до 2,0 дойдет. Интересно, какой матч Лиги Европы станет сегодня "паблик бетом" в блогах Трибуны. Можно будет на немного сыграть наоборот.

   А Лига Чемпионов продолжается и сегодня, и тоже играют два наших клуба, есть и Арсенал, и Лион...

   Баланс:

 

   Поставил одну ставку на женскую Лигу Чемпионов, судя по вчерашним матчам женщины играют намного веселей мужиков и счет 10:0 не является чем то необыкновенным.

   Прошел. По последнему возврат.

 

     Вот и нашел "паблик бет" - очень упорно и последовательно навязывают нам победу ПАОК над Шемроком, обосновывая тем, что "греки намного сильней", а вот из чего ЭТО следует - большой вопрос. Следовательно, надо поставить на Шемрок, вот только что... 1Х за 1,85... гол Шемрока 1,52 или даже ИТБ(1) за 2,15 ???

   И кстати, на Рубин коэффициент растет, на 14:00 уже 1,95. Подождите ставить, к началу матча вырастет выше двух. Да и стоит ли ставить?

     И все таки взял голы Шемрока, коэффициенты падают, если еще подождать, то меньше двух будет.

   Возврат.    

 

    Сможет ли Роверс получить первые очки в своей группе? Фото: Джордж Келли

 

  Баланс:

 

 

                                               УДАЧИ ! ! !