Записки сумасшедшего. Часть 2

1. Терек - Локомотив 1:1

Терек очень мало пропускает в этом сезоне. Грозненцы по этому показателю уступают только Ростову. Поэтому много голов ждать не придётся. Локомотив плохо сыграл в Лиге Европы, забив всего 1 гол в двух матчах с Фенербахче. Терек слабее , чем Фенербахче, но игра проходит в Грозном, и забить много Локомотив не сможет. Первый гол будет забит в начале второго тайма. Отличится Коломейцев. А уже в конце матча Терек сумеет спасти ничью.

2. ЦСКА - Спартак 3:2

Матчи между ЦСКА и Спартаком не бывают скучными. В августе мы увидели очень интаресный матч. Многое тогда зависело от игры вратарей. Акинфеев и Ребров постоянно выручали свои команды. Тогда чемпионат только начинался. Спартаковцы в той встрече  хотели отомстить за 0:4 весной прошлого года. Сейчас Спартак имеет шанс попасть в зону лиги чемпионов, но надо бороться с Краснодаром, Зенитом, Ростовом и Локомотивом. ЦСКА попытается прервать безвыигрышную серию в чемпионате. В ноябре подопечные Леонида Слуцкого подпустили ближе в таблице своих конкурентов. Первый гол будет забит быстро. Спартак заработает пенальти, который реализует Комбаров. Но ответный мяч не заставит долго ждать. Зоран Тошич "положит" мяч в левый угол ворот Реброва. В конце первого тайма Роман Широков после подачи углового игроками Спартака "срежет" мяч в собственные ворота. Но в начале следующего тайма Роман отдаст шикарную передачу на Мусу, который сравняет счёт. Это будет хороший сценарий для дебюта Романа в ЦСКА. Ну а третий гол Реброву забьёт... Арон Оланаре, который выйдет на замену вместо Тошича.

3. Урал - Динамо 0:1

Динамо вылетело из Кубка России, проиграв 1:3 Амкару. В команде Андрея Кобелева будут теперь стараться зацепиться за зону Лиги Европы. Урал потерял в межсезонье своего ключевого игрока: Ерохин перешёл в Ростов, поэтому Уралу сложно будет бороться за попадание в еврокубки. У Динамо появились новички. Любопытно будет посмотреть на Фатоша Бечирая, но гол забьёт не он, а Ташаев.

4. Анжи - Амкар 2:1

Это будет сенсацией. Амкар на прошлой недели выиграл у Динамо и будет фаворитом. Но Анжи играет дома и команде из Махачкалы нужно бороться за выживание. Амкар будет играть лучше, но хозяева сумеют провести хороший отрезок на старте игры и забить 2 мяча. Амкар 2 раза будет бить пенальти, но забьёт лишь однажды. Это сделает Пеев. У Анжи голы забьют Боли и Максимов.