4 мин.

Новая форма «Гремио» на 2016 год

Британский футбольный бренд очень основательно закрепился в бразильском футболе. Конечно, одеть снова сборную Бразилии в футболки с «двойным алмазом» в скором времени не удастся. Поэтому была применена закономерная стратегия широкого партнёрства с клубами. Если не ошибаюсь, сейчас у UMBRO с десяток контрактов с бразильскими клубами, и ещё пачка по всей латинской Америке, это к слову. Конечно, многие из этих команд далеко не гранды, и подписаны на перспективу и за горсть сентаво. Но, конечно, есть и пара очень громких имён, таких как «Васко да Гама» и «Гремио». «Мореходов» я не так давно показывал, сегодня посмотрим на «мушкетёров».

«Гремио» из Порту-Алегри самый ценный партнёр UMBRO на бразильской земле. Команда регулярно выступает в бразильской Серии А, обладает современным, под биток заполняемым, стадионом. К тому же город и штат Риу-Гранди-ду-Сул экономически чувствует себя очень уверенно, а уровень доходов населения один из самых высоких по всей стране, а уровень преступности самый низкий. Как-то так совпало, что и отношение белых бразильцев в регионе самое высокое – 82,3% (в целом по Бразилии – 49%). Короче, очень удачный регион для бизнеса.

Ладно, вернёмся к нашим футболкам. Дизайнеры скроили три новых комплекта: традиционный трёхцветный основной, такой же традиционный белый и приятный, цвета бразильского кофе, вратарский.

 

Традиционно белый выездной

 

Изображения ниже очень кликабельны

          

 

Оснойвной домашний комплек

 

Изображения ниже очень кликабельны

          

 

Обе футболки уже опробованы в игре.

Смотрится очень приятно. Возможно из-за такого сочетания цветов, не знаю, но мне нравится. Качество кроя и пошива как всегда отменно.

 

Теперь вы можете следить за блогом в соцсетях