2 мин.

Обзор тура

Матч тура:

Матчем тура я-бы назвал матч в Ла-Корунье. Настоящий футбольный триллер выдали нам команды, и как в лучших традициях киноиндустрии, победный гол состоялся на последних минутах. После мяча забитого Жонасом на первой минуте, думал, что "Валенсия" просто убьет "Депортиво", но не тут то было. Хозяева поля собрались и даже вышли вперед. Затем последовало удаление Сильвиу, которое и переломало ход встречи. "Валенсия" сравняла счет, а затем, уже имея на два игрока на поле больше, вырвала победу.

Худший матч тура: 

Худшим матчем тура я бы назвал матч "Сарагоса"-"Эспаньол". Наконец начавший набирать форму "Эспаньол" выглядел так, как будто они уже чемпионы, и им ничего не надо.Другая-же проблема заключалась в том, что и "Сарагосе" как-то побоку был этот матч.Смотрел матч не из-за интереса, а просто ради самоиспытания стараясь не уснуть.

Команда тура: 

Думаете командой тура стала "Барселона"? Ан-нет. Команда тура по версии WhoScored.com-"Атлетик" Бильбао. И, вправду, не ожидал я от развалившегося в этом сезоне "Атлетика" чудес в матче с таким сильным соперником как "Атлетико". Содержание встречи подтвердило предматчевые опасения относительно сложности поединка для Атлетико. Местная команда с первых же минут дала понять сопернику, что сдаваться здесь никто не собирается, и последние неудачные результаты являются лишь неудачным стечением обстоятельств, тогда как реальный потенциал "Львов" располагает к позиции много выше, нежели сейчас."Атлетико" как никогда не мог ничего сделать, и лишь отсиживался в обороне, стараясь сдерживать соперника.

Игрок тура: 

Ну, а с игроком тура даже придумывать ничего не нужно. Месси с первых минут начал разгром "Осасуны", и оформил покер, тем самым поставив рекорд, став самым молодым игроком когда-либо забившим 200 мячей в Ла Лиге."Для нас важно было успешно войти в матч", - заявил после победы над Осасуной герой поединка, нападающий Барселоны Лео Месси. Как видете в матч команда просто-таки влетела.