Первая подборка

В первой записи блога я решил сделать сразу подборку из трёх видео, посвящённых ФК Барселоне.

Сюда вошли:

1) Блестящий и очень важный гол Хави на последних минутах матча против Гранады. [сезон 2012-2013] (кстати, матч не закончился этим голом, на 90 минуте игроками Гранады был забит автогол)

2) Запомнившийся лигочемпионский матч в Москве, откуда я вырезал отрывок с участием Андреса Иньесты, который, довольно, смело и хладнокровно полез в бой на красно-белых. [сезон 2012-2013] (матч, как мы знаем, закончился 0-3)

3) Ну, и, так сказать, на десерт, я приготовил баянистый, но, тем не менее, удивительный по красоте голешник Давида Вильи. [сезон 2011-2012] (счёт матча 2-2)

Спасибо всем, в первую очередь тем, кто не поленился и вообще зашел на мой блог, и огромное спасибо тем, кто просмотрел подборку, и вообще мегареспект кто подписался на блог и канал

p.s: не судите строго :)