3 мин.

Выпуск 6. Рубрика «Нечестная игра»

Приветствую всех обитателей трибуны!

 Блог уже приносит пользу, товарищ ЕдРо, о котором здесь было написано, закрыл свой блог, значит рыльце у него было в "пушку"

В сегодняшнем выпуске «новостей трибуны» хочу представить очередного героя трибуны который был замечен в обмане своих читателей.

Кстати, выявлен он благодаря пользователю ушел из дома . Отличная работа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - -- -- - - - - -- --- ---  ---- - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

В этой рубрике, я расскажу о довольно известном блоге футбольных прогнозов. Блог называется Pro Soccer tips  ссылка - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccertipspro/ автора зовут bystrik35. Периодически слежу за данным блогом, и действительно прогнозы на футбол дает довольно не плохие. Хорошее описание спортивных событий (что важно для меня, плохо разбирающегося в ставках), не плохой проход прогнозов. В общем, хороший был бы блог. Но… есть единственное НО. Автор позиционирует себя как крутого футбольного аналитика и вообще крупной шишкой. При этом делает это очень не умело и выглядит глупо. Этот bystrik35 влез на скользкую тему договорных матчей.  Пытается показать, что владеет информацией об этих договорниках. Дает даже скрины - http://vkontakte.ru/album-29300913_149100892 . Правда скрины только могут вызвать улыбку. Например, там присутствует экспресс на 5 событий и ставкой 100р. На мой вопрос, мол, не ужели это все 5 договорных матчей и почему такая маленькая сумма, автор, ответил мне, что да все это договорники, а сумма маленькая потому что в тот день не было денег! Вам не смешно? Как может быть известно одному человеку сразу о 5 договорниках в один день в иностранных чемпионатах? И если бы например, у вас была бы такая 100% информация, но не было бы денег, что вы бы сделали? Правильно. Заняли бы денег, а не ставили бы всего 100р.  Так, что можно сделать вывод, что этот Быстрик совершенно не умеет грамотно мухлевать, раз несет такой бред.

Апогей его тупости произошел совсем недавно, когда он пытался перепродать дог за 5000р., который Димитрович давал бесплатно у себя на сайте-). Когда же обман раскрылся, сабж подтверждая свой ник – быстро удалил запись.

Ранее, я пару раз наблюдал его записи, когда он преподносил информацию из других интернет источников(например ставки. Ру) как свою собственную, мол мне утром позвонили и сказали…-) В общем можно сделать вывод, что сабж, посчитал себя самым умным и подумал, что другие люди читают только sports.ru.

И понятно, что никакой информацией Быстрик не владеет, только пытается казаться,  «знающим человеком».

Так, что покупая, его «договорники», знайте, он вас просто разводит, причем как – то по детски, чтоли.

 

Я же с вами прощаюсь, встретимся уже наверное в январе.

Друзья, если вы подозреваете какой-нибудь блог в нечестной игре, оставляйте свои ссылки, давайте вместе выводить на чистую линию не добросовестных прогнозистов.

 

Подписывайтесь на блог и вы всегда будете в курсе всех новостей трибуны!