2 мин.

Вторая группа дублеров прошла медобследование (фото, видео)

Сегодня вторая группа футболистов молодежного состава «Спартака» прошла медицинское обследование.

В эту группу вошли защитники Олег Красильниченко, Александр Лихачев; полузащитники Владлен Бабаев, Павел Глоба, Назар Гордеочук, Даниил Горовых, Максим Ермаков, Владислав Пантелеев, Шамсиддин Шанбиев и нападающий Дмитрий Маликов.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Владислав Пантелеев поделился своими ожиданиями от первой части сезона: «Команда соскучилась по футболу. Мы все хотим тренироваться, работать, готовы выложиться по полной, чтобы побороться за первое место в молодежном чемпионате. Если говорить о личных задачах, мне бы хотелось вернуться в «Спартак-2», ну а если буду играть за дубль — помочь команде стать первыми».

Владлен Бабаев, чей гол был признан лучшим в прошедшем году, рассказал о своем отпуске: «Неделю провел в Египте с друзьями, затем отправился в Волгоград к родителям, навестил родственников. Очень приятно, что болельщики оценили мой гол, узнал об этом от своего друга — болельщика «Спартака». Хочу забивать еще! На данный момент на моем счету пять мячей в чемпионате, хотелось бы весной забить столько же».

Завтра дублеры «Спартака» отправятся на первый зимний сбор в Турцию, который продлится до 27 января.

Источник