Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Нанси - Кретель +++++++

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

22:30    Нанси - Кретель

Прогноз: Нанси за 1,80 3-1 ++++

Нанси один из главных претендентов на повышение. В прошлом сезоне им чуть чуть не хватило и теперь в этом году у них все надежды на успех. У Нанси сильный состав. Единственная проблема команды это ничьи, а если быть точнее не умеют удерживать победный счет. На своем поле сыграли 4 ничьи и 3 раза вели в счете, но в итоге позволили отыграться соперникам Арль на 90 минуте, Сошо на 85 минуте, Дижон на 74 минуте отыгрывались и сводили матч к 1-1. Конечно Нанси много пропускает и можно попробовать сыграть обе забьют, но я решил лучше сыграть на победу хозяев. У Нанси 6 побед 6 ничьих и 1 поражение, а на своем поле 3 победы 4 ничьи, но учитывая что в личках команды не часто обмениваются голами, а в последних 4х играх 3 раза друг друг забивали, то я решил сыграть на чистую победу хозяев.