1 мин.

«Слован» - «Барыс». Прогноз на КХЛ 18 декабря

СлованПодопечные Эдуарда Занковца пять матчей кряду на выезде проиграли в формате основного времени матча. Теперь отставание от зоны плей-офф составляет 20 пунктов, и рассчитывать на то, чтобы подняться с 12-й позиции в Топ-8 Западной конференции будет невероятно трудно. Коллектив из Братиславы демонстрирует старание, но пока этого мало, чтобы стабильно набирать очки.

БарысЕвгений Корешков признает, что его подопечные попали в функциональный кризис, и пауза должны была помочь всему коллективу все переосмыслить. Девять из десяти последних матчей команда из Астаны проиграла. Это привело к тому, что «Барыс» опустился на восьмую позицию Восточной конференции, но если учесть показатель потерянных очков, то у команды их больше, чем у ближайших преследователей из-за большего количества сыгранных матчей.

Статистика и личные встречиМежду собой команды встречались один раз в этом сезоне.«Слован» проиграл пять матчей подряд.«Барыс» девять из десяти последних встреч проиграл.ПрогнозМы верим в то, что «Слован» сможет сосредоточиться на продолжении борьбы за плей-офф и постарается исправить действия в обороне, которые приводят к серии поражений. «Барыс» должен показать свой максимум уже в ближайшем матче.

Наша ставка – тотал меньше 5,5 шайб

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4309 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2CTyXix