2 мин.

Парашют Назаренко «Кайрату», обводящий в девятку от Бруно, мячи Томасова и Алмейды. Определяем лучший гол 11-го тура

11-й тур КПЛ получился не самым результативным – больше двух голов за матч не залетало. Но красивые мячи все же случались – так вышло, что забивали их легионеры. По традиции вместе с букмекерской компанией Olimpbet предлагаем вам выбрать лучший гол тура.

Павел Назаренко («Акжайык»)

Белорусский защитник уральцев перекинул Стаса Покатилова, вогнав «Кайрат» в глубокий кризис. Отметим также передачу в касание на Назаренко, которая вывела игрока на вратаря алматинцев.

Марин Томасов («Астана»)

Снова победный гол и очередное результативное действие от Томасова. Лидер астанчан пробил точно в цель, не дав мячу опуститься на землю.

Данило Алмейда («Кызыл-Жар»)

Мощный вынос мяча из собственной штрафной привел сначала к выходу один на один, а затем к подбору Алмейды, который успешно разобрался с тремя защитниками и вратарем.

Алекс Бруно («Атырау»)

Красивый обводящий удар сходу, который залетел почти в самую девятку. И да, это снова победный гол (мячи всех предыдущих номинантов тоже принесли победы).

 

Какой мяч понравился больше? Голосуйте (опрос ниже) и делитесь в комментариях!

«Кайрат» в последнее время штормит. У команды Шпилевского одна победа в 7 матчах, болельщики даже начали акцию протеста

«Спортинг» впервые за 19 лет чемпион. 3 года назад «Астана» рубилась с ним в 1/16 ЛЕ, а Стойлов жаловался на проблемы с деньгами