В погоне за лидерами..

Волейбол. Чемпионат Греции. Мужчины. 23.03.2011   20:00

Этникос - ПАОК  Ф2(-7.5) 1.91

Матч Греции. Начнем с турнирного положения. Паок расположился на 3 строчке с 41 оком, отставая от Ираклиса в 4 очка. Этникос занимает скромное для себя 9 место с 21 очками, имея 7 побед в 19 матчах. ПАОКу нельзя ни в коем случае терять очки, так как  от 4 места его отделяет всего 1 очко, то есть победа в 5 партиях их смещает ниже на 1 строчку, поэтому им надо обыгрывать минимум в 4 партиях. ПАОК очень прилично проводит последние 2 месяца. Были обыграны 7 команд подряд, и, даже Панатинаикос в 3 партиях, занимающий 2 место. Этникос же играет даже с аутсайдерами никуда негодно.. Обыграв аутсайдера 3:1 и проиграв Эпикуросу, который занимает предпоследнее место. Поэтому, я считаю что из хода ПАОКА и игры Этникоса, гости должны спокойно обыгрывать и не пробивать тотал в 183 очка.

Мысли на Грецию.. Сразу понравилась команда Патрас, которая играет с Ламией. Можно на мой взгляд рискнуть и составить мини-экспресс из 2х событий: Победа Патраса и ПАОКа за @ 2. Но это всего лишь мои мысли, которые могут кому-то понадобиться и он может рискнуить и взять его себе.

Волейбол. Чемпионат Сербии. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед. 23.03.2011  21:30

Визура - Динамо Азотара  Ф2(+16.5) 1.91

Динамо.. Несколько раз я уже брал эту команду с такой форой, в одно из игр она даже выйграла. Сегодня же предлагаю взять +16.5, так как эта команда мне очень симпатична. Она обыграла в 1/4 Ниш Спартак, который занимал аж 3 место в чемпионате. Девченки сейчас находятся в эйфории и даже могут выйграть сегодняшний матч. Команды на мой взгляд равны и это показала предыдущая очная встреча, в которой Динамо в родных стенах обыграла со счетом 3:1. Обе команды отдохнули 4 дня, набрались сил, чтобы показать упорную борьбу. Поэтому беру фору на динамо и смотрю игру.

+Бонус: вилка для богатых

Украина - Италия       Ф1(0)   2.20 (marathonbet)     Ф2(0) 1.90 (betcity)    Вилка:     1.95%