4 мин.

Буржуй. Ешь ананасы, рябчиков жуй

04.03.2021

КХЛ. 1/4 плей-офф.

Санкт-Петербург. Ледовый дворец. Вместимость 12300. Зрителей 8537.

СКА (Санкт-Петербург) – Динамо (Минск) 6:4

В Ледовый дворец СКА в Санкт-Петербурге я ходил до этого пару раз и все время мое внимание привлекала вывеска ОЛИМП над одной из заворотных трибун. Позже узнал, что это ресторан, в котором можно забронировать столик и наслаждаться хоккеем за приемом пищи. Желая разнообразить свой граундхоппинг, я решил сходить туда разок. Было это уже давненько, четыре месяца прошло, но написать руки дошли только сейчас.

При покупке билетов на сайте СКА оказалось, что один билет стоит 400, для того чтобы его купить нужно одновременно купить не менее ещё двух мест за один столик. Так как компании у меня не планировалось, я пошел на хитрость: купил один билет взрослый и два детских по 200. В итоге билет обошелся в 800. В принципе не так дорого за вроде как элитные места :))

Фото с одного ракурса в разные моменты игры. Выбери, какое нравится больше:)

При входе в ресторан нужно также внести депозит 250 рублей на заказ. Но на самом деле это довольно мало, я потратил 130 рублей на кофе, 200 на стакан Балтики нефильтрованной безалкогольной (пиво только безалкогольное даже здесь) и бургер за 400, итого: 730 целковых. Меню прилагаю.

Пиво Балтика 0 – конечно не то, что мне хотелось бы отведать:) Кофе хороший. Бургер вкусный, с картошечкой, как положено, но готовили его минут 40. Обстановка: люкс эконом класса. Короче говоря, мне не очень понравилось, этакая мелкобуржуазная развлекуха:D Все-таки на секторе с активными болельщиками всегда интереснее… :) Ещё и команда, за которую я болел, обидно проиграла.

Зато внес в свою коллекцию очередного талисмана команд КХЛ – Коня-Огня петербургского СКА. А также запечатлел оригинальный отказ минских болельщиков фотографироваться с местными, т.к. у них примета не фотографироваться до конца матча :D

Если тебе понравился этот репортаж, то подписывайся на мою страницу инстаграм там ещё больше фото, видео и рассказов.

А также подписывайся на этот блог «Русский граундхоппер», чтобы не пропустить более подробные репортажи.

А пока предлагаю посмотреть предыдущие статьи:

Футбол. Выборг. Наследие финское, футбол русский.

Футбол. Туапсе-Краснодар. Граундхоппинг требует жертв.

Стадион «Красная звезда». Красная звезда и Третий рейх.

Хоккей с мячом. ФХК Балашиха – Спартак-Некрасовка. Вернусь ещё на футбол.

Футбол. Химки - Крылья Советов. Самарец за 45 минут.