3 мин.

Adidas Nations. День 1. Экипировались и потренировались

Рады сообщить вам последние новости из баскетбольного лагеря adidas Nations в США, в котором принимает участие наша сборная юношей U19 в составе 10 игроков под руководством старшего тренера Александра Чернова.

В первый день по приезде в лагерь наша сборная получила экипировку adidas, включающую в себя как форму, спортивные костюмы, так и обувь.Игроки и персонал тут же примерили экипировку :

 

 

Первая утренняя тренировка нашей команды была посвящена тестированию.

Стоит отметить, что тесты проводила та же самая бригада специалистов, которая тестирует участников лагеря в Тревизо и участников драфта НБА.

Лагерь проходит с 2007 года и ежегодно собирает сильнейших игроков в возрасте до 18 лет со всего мира. В adidas Nations традиционно участвуют команды из США, Азии, Канады, Китая, Европы, Латинской Америки и Африки.

В течение 5-6 дней лагеря молодые игроки принимают участие в тренировках, мастер-классах и матчах под руководством ветеранов, тренеров и игроков НБА.

Игроки сборной России U19 для участия в лагере adidas Nations:

Аннаев Сердар, Богданов Богдан, Войтов Максим, Десятников Андрей, Ильницкий Станислав, Каныгин Игорь, Кашин Виктор, Кречетов Павел, Кулагин Михаил, Першин Юрий.

Фото: РФБ